Четверг, 09.05.2024, 13:00
CNB | Community
Главная Регистрация Вход
Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа

Для продолжения войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь!


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lethal, Santi  
Форум » Развлечения » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim («Будьте кем угодно, занимайтесь чем угодно».)
The Elder Scrolls V: Skyrim
SantiДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:06 | Сообщение # 31
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
У меня Каджит. 48 уровень. Начинала с топора, потом заинтересовалась магией. Долго бегала только с "огненной стрелой" и "молнией". По крайней мере, хорошо, как против людей, так и против драконов. Плюс в том, что работает как в ближнем, так и в дальнем бою. Как решила пройти задания гильдии воров, так начала качать скрытность, да и стрел много скопилось. Сейчас сковала себе даэдрический лук, улучшила по максимуму, зачаровала его (урон электричеством). Сшибает почти 60 хп (не меньше точно, но счас не могу назвать цифру, давно уже не играла), если использовать с эбонитовыми стрелами (коих у меня оч мало). Если использовать со скрытностью, то убивает изгоя (категории: разбойники, охотники и порой шаманы) на очень большой дистанции.
Кстати, дельный совет: хочешь хорошо выглядеть в игре и иметь достойное оружие? Качай кузнечное дело и зачарование. Очень процесс нудный, и очень затратный. Я по-началу все время в убытке была. Проще всего на драгоценностях качаться, но их покупают лишь торговцы простые, а в оружейных барах-лавках (кстати круглосуточных) не берут. И камни искать надо. У меня, к моменту заинтересованности в кузнечном деле, было уже много камней. Поводом стала эбонитовая броня, которая смотрится просто шикарно! Ну и лук очень красивый. Короче говоря, дело стоящее, но надо сначала все же подзаработать и купить хату, чтоб в случае чего, было куда все скидывать.
Кстати, о броне: Для скрытности тяжелая броня плохо подходит, но если качаешь перки скрытности, то проблем особых не будет. Пока же советую использовать легкую броню, магию и на всякий случай носить лук и толковый меч, кинжал. По поводу вампиризма: хочешь играть вампиром - не проходи Саратников, а не хочешь - проходи их гильдию в самом начале. Проблем будет на порядок меньше!

В общем, всего тут не расскажешь, есть целые сайты - энциклопедии. Самая полезная для меня: TES Wikia . Частенько приходится во время игры захаживать туда, чтоб разобраться в том или ином вопросе.
Даже пока писала все это, в голове бешеное количество советов всплыло. Когда начинала играть, Снайперу мозг изнасиловала вопросами. smile

З.Ы.: Пойду гляну, сколько у меня урон с лука.

___________________________________________________________________
Посмотрела: 54 - урон самого лука
34 - урон электричеством + 17 - урон магии
20 - урон от эбонитовых стрел.
+ 3х кратный урон со скрытностью (увеличивает только урон здоровью).
Вот как-то так.


 
LethalДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:33 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
А вот домик надо прикупить... 5 тыс золотых хватит на него?
Вот мой багаж:
магия: ясновидение, пламя, искры, вампирическое высасывание, вызов питомца, оживление зомби, лечение, малый оберег.
Оружие: длинный лук, стальной меч, топор владения вайтран.
Шмот: ожерелье молодого господина(+12 ед. к лёгкой броне), прочная железная броня изменения(-15% расхода магии), стальные перчатки(хорош.), стальные сапоги с оковкой, сыромятный шлем разрушения(-15% расхода магии)
+ дофига всяких камней, ингредиентов, слитков и прочей дребедени. Короче рюкзак на 320 из 325 забит.
Лёгкая броня до 40 поднята, но ещё очки не вкачивал в неё. В основном в двуручное. Пару очков в разрушение и ещё одну магическую хрень вкинул, ещё одно в кузнечное.


раскачал скрытность до 50, напился крови, теперь буду от вампиризма избавляться.


 
SantiДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:33 | Сообщение # 33
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Только сама хата стоит 5000 а надо еще и обстановку закупать, иначе получишь пустой дом с паутиной.
Шмот - индивидуальный выбор каждого. Я счас бегаю в соловьиной броне (легкая квестовая броня, даётся при прохождении гильдии воров, выглядит как тяжелая, завязана на эбоните...короче, круууууть!) либо в легкой броне тёмного братства. Кстати, советую еще пройти квесты коллегии Винтерхолд. Пройдешь квесты, получишь мантию архимага и никакие маги не страшны (до поры, до времени).
Ворожеи - знатные такие жопы! Я, кажись, рассказывала тебе, как я с ними познакомилась...


 
LethalДата: Среда, 22.02.2012, 22:03 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
DLC текстур не качали? Тип графа лучше итп. Еле откопал его в стиме. Т.к. эти черти доступ закрыли к скайриму. Докачаю и буду тестить.

 
SantiДата: Пятница, 24.02.2012, 02:47 | Сообщение # 35
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Тимур не советовал ставить моды текстур. Возможен краш игры. Вплоть до не возможности восстановления. Плюс еще комп хороший нужен. Где-то болтается инструкция, как через конфиг улучшить графику. Она вроде как по умолчанию на средних настройках, даже если в меню меняешь.

 
LethalДата: Суббота, 25.02.2012, 15:23 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Да, корявый DLC... после загрузки сразу на рабочий стол вылетает. Надо будет переустановить.

 
SantiДата: Суббота, 25.02.2012, 21:28 | Сообщение # 37
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
smile Ты лучше сначала читай камменты, а потом ставь. Кстати, вот проверенный сайт, где можно качать моды русифицированные: http://modgames.net/ Тимур еще с Обливиона знаком с данным ресурсом. Если хочешь очень крутого замеса, ищи мод "Гражданская Война".

 
LethalДата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:56 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
За ресурс спасибо. Ну... у меня есть привычка сначала поставить, а потом напильником дорабатывать. Я так Test Drive за 2 вечера настроил, чтобы эта зараза соединение с инетом не сбрасывала.


зря я переустанавливал скайрим.... всё было проще простого. Когда его запускаешь появляется менюшка на рабочем столе. Вот в ней есть пункт "файлы", заходим в него и убираем галочку с High texture.


 
SantiДата: Понедельник, 27.02.2012, 06:36 | Сообщение # 39
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
happy Ну чего уж...бывает! Дерзай!
А я пока без модов. Счас вот только MW2 на аккаунте Кирилла пройду (9 престиж 56 уровень) до конца и начну проходить Скайрим (основной сюжет). Пройду за империю и за братьев бури, а там, глядишь, выйдет официальный DLC от "Беседки".


 
LethalДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:27 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ворожея такая хрень... Думал её рубить долго... А тут криком отбросил и раза 3-4 тяпнул секирой. А вот с фалмерами головняк есть, с одного удара вышибают, хотя у меня 200хр.

 
SantiДата: Среда, 14.03.2012, 22:35 | Сообщение # 41
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Хе-хе! Фалмеры первое время меня жутко пугали. Да и сами двемерские руины с их механизмами...Брррр.... Но! Прокачала скрытность, лук - никаких проблем с фалмерами! smile

 
LethalДата: Четверг, 15.03.2012, 13:09 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
я вот пока до двемерских руин не добрался. Да по большей мере проблема в том, что фалмеры обычно с 1-2 крокусами тусуются, так что пока мочишь "тараканов" тебя со спины рубят.

 
SantiДата: Четверг, 15.03.2012, 20:17 | Сообщение # 43
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Эээээ... Вообще-то фалмеры водятся только в двемерских руинах, больше ты их нигде не встретишь. Тот же музей в Маркарте - по сути двемерские руины.

 
LethalДата: Четверг, 15.03.2012, 21:42 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Мммм, по пути в винтерхолд есть пара пещер с ними(там ещё ледяные привидения по началу выскакивают) + ещё в другом конце карты есть тайный проход, где этих тварей навалом.

 
SantiДата: Четверг, 15.03.2012, 21:59 | Сообщение # 45
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
А можешь метки на карте поставить и скрины выложить?

 
Форум » Развлечения » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim («Будьте кем угодно, занимайтесь чем угодно».)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: