Четверг, 09.05.2024, 07:31
CNB | Community
Главная Регистрация Вход
Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа

Для продолжения войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь!


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lethal, Santi  
Форум » Развлечения » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim («Будьте кем угодно, занимайтесь чем угодно».)
The Elder Scrolls V: Skyrim
LethalДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:28 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
всё намного запутаннее, чем можно представить. Район в котором я живу изначально планировался как небольшой город возле ЧМК при Челябинске. Дак вот место в районе, где я живу, называется "китай город". Изначально это жильё предполагалось для китайцев, которые должны были приехать трудиться на заводе, но потом жильё отдали заводчанам, а название осталось. А местные называют "китай"

 
SantiДата: Среда, 21.12.2011, 05:41 | Сообщение # 17
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Ой. Сложно то как все! Надо радоваться, что китайцев не заселили))))))

 
SantiДата: Пятница, 23.12.2011, 02:03 | Сообщение # 18
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Чего-то я подсела...

Прикрепления: 7144787.jpg (159.5 Kb)


 
LethalДата: Суббота, 24.12.2011, 11:00 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
У меня такое состояние, когда надо к семинарам готовиться.

 
SantiДата: Суббота, 24.12.2011, 15:19 | Сообщение # 20
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Учеба, она такая)))) А уж как к экзамену или зачету готовились...ууу....

 
ZampalДата: Пятница, 06.01.2012, 14:29 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
УРА ТОВАРИЩИ!
Курс терапии замещения скайрима на айПэд2 идет полным ходом. Результаты просто поразительные! wink


 
LethalДата: Пятница, 06.01.2012, 22:28 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
с одной наркоты на другую )))))))))))) Я вот уже год с аниме слезть не могу...

 
SantiДата: Суббота, 07.01.2012, 18:47 | Сообщение # 23
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Zampal)
УРА ТОВАРИЩИ!
Курс терапии замещения скайрима на айПэд2 идет полным ходом. Результаты просто поразительные! wink

Рано радуетесь! я сегодня 3 часа ночью играла! tongue bash biggrin


 
LethalДата: Пятница, 17.02.2012, 18:14 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Насчёт вампиризма 4 уровня. Как не привлекая внимания умудриться выпить крови у спящего? Я даже под зельем невидимости подкрадываюсь, меня всё равно палят и начинают месить.

 
SantiДата: Пятница, 17.02.2012, 23:55 | Сообщение # 25
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Возможно надо качать скрытность. По крайней мере мне в убийствах кинжалами помогает, 6-тикратный урон все-таки в большинстве случаев убивает сразу. Конкретно насчет вампиризма - не знаю, Т.к. по совету Снайпера, сразу решила стать вервольфом и не сталкивалась с подобной проблемой. У меня теперь котопёс! smile Сталкивался Кирилл, дождался того, что его все горожане по Вайтрану гоняли. Поищу решение проблемы.
Кстати, у тебя должен быть особый навык вампира, который как раз для "попить кровушки". Находится в меню магии, там же где крики, ток в менюшке ниже. Вот тебе в помощь: Способности вампира 1-2 уровень , Способности вампира 3-4 уровень.


 
LethalДата: Суббота, 18.02.2012, 11:34 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
я использую это умение, но всё равно палят жёстко.

 
SantiДата: Суббота, 18.02.2012, 14:24 | Сообщение # 27
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Значит надо качать навык скрытности. Лучше всего качать путем убийства противников с лука, сидя на корточках. Собственно именно вприсядку и надо подкрадываться к жертве, ты там, случаем, не топочешь, как слон, по дому жертвы? Тем более, что по идее, у вампира должен быть двойной прирост навыка. Но я бы от данного счастья на первых парах игры избавилась бы. Геморрой еще тот.

 
LethalДата: Суббота, 18.02.2012, 16:08 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Сначала отмычкой двери взламываю, захожу и на корточках пытаюсь подкрасться. Ну да, скрытность у меня всего 18. Кстати ещё хорошо качается, когда от стражи по кустам бегаешь. Не нападали бы все жители, было бы нормально. Когда по какой нибудь пещере ходишь, можно труп оживить, который не хило так помогает. Я ещё на самой высокой сложности играю smile Кстати где можно зелья невидимости и скрытности найти?

 
SantiДата: Суббота, 18.02.2012, 19:30 | Сообщение # 29
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Lethal)
Кстати где можно зелья невидимости и скрытности найти?

У торговца зельями. Появляется с ростом уровня. Думаю, на 10-ке уже есть.
На высоком уровне сложности? Тогда по-любому качать навык. Проще всего убийства с лука, больше шансов выжить и при этом много жертв, соответственно более интенсивная раскачка. Ну и в дальнейшем скилл пригодится. Мне кражи не нравятся, хоть у меня и Каджит. По-этому я качала именно на убийствах. Еще забавно призванным мечем, подкравшись сзади, убить. "Магия+Скрытность+Одноручное" качаются.


 
LethalДата: Суббота, 18.02.2012, 22:46 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
я бретонцем бегаю. Вкачиваю двуручное. Сейчас с топором владения Вайтран бегаю. Луком иногда пользуюсь, когда охота из далека пошмалаять. Раскачался уже почти до 15 уровня.

 
Форум » Развлечения » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim («Будьте кем угодно, занимайтесь чем угодно».)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: