Четверг, 09.05.2024, 14:31
CNB | Community
Главная Регистрация Вход
Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа

Для продолжения войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lethal, Santi  
Форум » Развлечения » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 3 (The end of the great stories.)
Call of Duty: Modern Warfare 3
SantiДата: Пятница, 02.09.2011, 17:04 | Сообщение # 1
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Ну вот пришел черед Call of Duty. Осталось совсем недолго. Фанаты ждут с нетерпением, разочаровавшиеся поливают грязью.


08.11.2011 равнодушным не останется никто.


http://www.callofduty.com/mw3/videos/survival_mode - смотрите и наслаждайтесь!


P.S.: А ты пойдешь со мной играть в Survival Mode?


 
LethalДата: Пятница, 02.09.2011, 21:54 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Забавненько выглядит. Надеюсь не будет косяков в мультике как у мв2...

 
ZampalДата: Суббота, 03.09.2011, 21:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
все будет... (далее выбрать: афигенно, херово, круто, гадко)

 
LethalДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:55 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Тогда уж херовая гадость или круто до офигенности))

 
SantiДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:18 | Сообщение # 5
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Я хз, но собаки порадовали и напрягли одновременно....не хочу клон Black Ops, хочу клон MW2.

 
БОБЕРДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Статус: Offline
Старт продаж сегодня ночью, в Санкт-Петербурге )

 
SantiДата: Среда, 09.11.2011, 01:07 | Сообщение # 7
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Сходили на отличненько! smile

 
LethalДата: Среда, 09.11.2011, 18:23 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Скачал репак, поставил(ставилось 1,5 часа). Погонял немного в сингл. Чтож, от MW2 мало чем отличается внешне, а вот сложность прибавили. На ветеране поприличнее вышибают, чем во второй части.

 
БОБЕРДата: Среда, 09.11.2011, 19:20 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Статус: Offline
Quote (Santi)
Сходили на отличненько!

Можно мне фото в скайп ?
Quote (Lethal)
от MW2 мало чем отличается внешне

По мне так очень сильно и в лучшую сторону.


 
SantiДата: Пятница, 11.11.2011, 20:26 | Сообщение # 10
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (БОБЕР)
По мне так очень сильно и в лучшую сторону.

Вот моё мнение: Сингл СУПЕР! Лучший в серии. Кооператив - народ в восторге, я пока не была. Поговаривают, что режим на выживание - нечто невообразимое.
Ну и мультиплеер... по началу мне очень понравилось...безумно понравилось. А потом появилось несколько критичных для меня "НО":
1. Болезни мв2 перекочевали и сюда - нож пашет через раз.
2. Бегуны с UMP. Здесь их подавляющее большинство, ситуация хуже, чем в мв2.
3. На выделенных серверах нет возможности качаться, нет своих классов.
4. Пожалуй самое для меня ужасное, то из-за чего я вряд-ли буду играть в мультик мв3 до выхода DLC: нет снайперских карт. Их нет в принципе. Лично мне не понятно наличие шикарных снайперок. Какой смысл играть со снайперкой, если расстояние такое, что юмпэшник завалит с лёгкостью. Использовать только лишь ноузум или фастзум - это уже не снайпинг.
5. Карты ужасные, не оставляет мысль, что играю не в мв3, а в БлэкОпс. Куча нычек непонятных, бесполезного хлама и т.д. Карты несбалансированы.
6. Переключение на пистолет, даже со спец перком - ужасно долгое. Шансов выжить в мв3 нет. В мв2 они всегда были. Я молчу про выбегание на пятерых противников и укладывание всех с дробовика SPAS в мв2 - здесь это не возможно.
7. Критично только для меня: нет Раффики. Это жёсткий облом. =(

В целом же, мультик удался на славу, но в основном для тех, кто не умеет играть со снайперкой. Таких большинство. Я же умею и люблю. Жаль.


 
LethalДата: Суббота, 12.11.2011, 11:21 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Мне рассказывали про мультиплеер, что много нового сделали... Думаю приобрести что ли... но с деньгами сейчас небольшой напряг sad
Без снайперок не интересно... с ноу зума тупо палить... Кстати заметил, что в том же самом мв2 многие не любят кемперские карты.


 
SantiДата: Суббота, 12.11.2011, 20:31 | Сообщение # 12
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Lethal)
Мне рассказывали про мультиплеер, что много нового сделали... Думаю приобрести что ли... но с деньгами сейчас небольшой напряг sad
Без снайперок не интересно... с ноу зума тупо палить... Кстати заметил, что в том же самом мв2 многие не любят кемперские карты.

Мультик замечательный. Действительно много нового. Только перемудрили с улучшениями и перками немного.
Мне просто не нравится все время со скорострелками бегать. Не интересно и все тут.
Для себя поняла, что мв2 рулит. Хотя, как я уже писала выше, добавить карты из мв2 в мв3 и будет мне счастье. Все-таки в мв2 карты более сбалансированы и безнаказанно нигде не засесть.


 
SantiДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:02 | Сообщение # 13
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Куда не зайду (будь то геймерский сайт или новостная лента, а то и сайт, посвященный КОДу), везде вижу такое: "Игра говно, покупать не буду!" или "Ой, зря только деньги потратил, следующую не возьму ни за что!". Поясню: все это писали после выхода MW2. Вот читаю новости: http://lenta.ru/news/2011/11/14/chart1/ , http://callofdutynews.ru/modern-warfare-3-bet-rekordy-prodazh/ , http://www.gamer.ru/modern-warfare-3/prodazhi-igry-byut-rekordy - и думаю: НУ КТО ПОКУПАЕТ-ТО ИГРУ, ЕСЛИ ВСЕ В ОДНО ГОРЛО ОРУТ, ЧТО ГОВНО??!!! .....может я чего-то не понимаю.

P.S.: Battlefield 3 разочаровал по полной, но следующую куплю (скачаю...не решила еще). COD MW3 РУЛИТ!!!!!


 
LethalДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:03 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
у меня половина из тех, кто обычно онлайн в стиме сидит, рубятся сутками в МW3.
Насчёт комментов по ссылкам. Ну, блин, народ не сечёт фишку... что сказать ещё.


 
SantiДата: Вторник, 15.11.2011, 05:51 | Сообщение # 15
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Я полагаю, что народ не хочет признавать свою неправоту. В отличии от БФ, движок MW к третьей части отполирован до блеска. А в БФ были проблемы еще в первом Бэд Компани, как ни странно ЕА снова наступила на свои же грабли. Серия МВ стала легендарной благодаря синглу, но полагаю, что многие оценят новую систему для мультиплеера. По мне, так гениальная идея собрать IWNet и выделенные сервера вместе. Такой нехилый компромисс. Особенно, если учесть, что после выхода БО, система IWNet стала мне очень симпатична. Еще бы можно было свои классы юзать на выделенных серверах, и цены бы не было мультиплееру MW3.
Поговаривают, что в DLC будут карты из MW и MW2. На что, при серьёзном изменении тактики и динамики игры в MW3, будет забавно поглядеть.

P.S.: Режим "Выживание" - ШИКАРЕН! Дошла со знакомым до 34 волны. Жесть, как она есть! Джагеры носятся как угорелые.


 
Форум » Развлечения » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 3 (The end of the great stories.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: