Четверг, 09.05.2024, 12:57
CNB | Community
Главная Регистрация Вход
Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа

Для продолжения войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lethal, Santi  
Форум » Развлечения » Игры » Counter strike: Global offensive
Counter strike: Global offensive
LethalДата: Пятница, 26.08.2011, 10:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Valve Выпустила intro ролик новой контры, которая выйдет в 2012 году: смотреть

 
SantiДата: Суббота, 27.08.2011, 21:50 | Сообщение # 2
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Охренеть! Родили таки! Халфу бы уже родили третью, а то фанаты уже с ума сходят - фильмы снимают. =)

 
LethalДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:53 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Насчёт HL3 пока молчат. Контру новую полюбому куплю, хоть какая она будет и хоть сколько будет стоить. Так же по возможности буду следить за новостями про неё. И надеюсь что valve беты будут сливать для тестирования.

 
SantiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:07 | Сообщение # 4
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Блин, ждала большего... Да что там - БОЛЬШЕГО!!!! Честно говоря, графика не впечатлила, даже разочаровала. Хотя с другой стороны, большинству надо с кем-то рубиться без изменения каких либо условий игры в течении длительного времени (а называется это задротством wink ), так что прокатит на "ура", будь там хоть графика 2000-х. Чуть-чуть чего-то подправили, интерфейс по-моднявее сделали и снова бабла можно срубить...Не интересно, заезженная уже игра. Все та же дурная стрельба из снайперки без задержки дыхания. Упрощено для школоты и старых дядек. А может это просто у меня руки кривые и игру эту я больше не люблю.

Лично я куплю (да-да, т.к. проще кинуть с карты денег в Валв, чем искать на треккерах и заморачиваться с таблетками, кряками и т.д.) из чистого любопытства, да Киру показать. Поиграюсь 5 минуток. Хотя....Если можно будет в этой игре ложиться, то поиграю 10 минут. smile

ПыСы: Посмотрим, что там революционного Баттлфилд 3 нам покажет. А КОД и на старенькой графике меня радовать будет (там же можно ложиться!!! =)). А Контра так и будет Контрой. Для кого-то в этом слове жизнь, а кому-то все равно.


 
LethalДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:36 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Баттлфилд обязательно скачаю и код. Посмотреть что за игрушки. Сейчас все в deus ex human revolution рубают. Кстати тож скачал и поставил. игра на мой взгляд стоящая.(здесь качал)

Надеюсь конечно, что в контре физику перелопатят(хотя хрен их знает). Т.к. последний движок соурса доставляет...


 
SantiДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:10 | Сообщение # 6
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Lethal)
Сейчас все в deus ex human revolution рубают. Кстати тож скачал и поставил. игра на мой взгляд стоящая.

Интересно. Я в магазине видела ее. Это шутер от 1-го лица?

Quote (Lethal)
Надеюсь конечно, что в контре физику перелопатят(хотя хрен их знает). Т.к. последний движок соурса доставляет...

После первой контры с физикой явные проблемы у Валв. Как бы хуже не сделали. Ну а если учесть разницу в пинге клиентов сервера, то физика контры вообще никогда идеальной не была. Очередной миф. По-хорошему, я вообще не могу назвать игру, в которой все летит как надо и куда надо (хотя Sniper Elite - неплохая физика, но и игра про снайпера).


 
LethalДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:56 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote (Santi)
Это шутер от 1-го лица?

Да. + есть такая тема, что почти за всеми укрытиями прятаться можно(привет spinter cell)


 
SantiДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:04 | Сообщение # 8
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Lethal)
Кстати тож скачал и поставил. игра на мой взгляд стоящая.(здесь качал)

Эх...не успела, закрыли раздачу sad


 
LethalДата: Среда, 21.09.2011, 15:06 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Чёт от соурса отличий почти никаких.



 
SantiДата: Среда, 21.09.2011, 18:17 | Сообщение # 10
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Мдя...озвучка все та же...ояебу....

 
Форум » Развлечения » Игры » Counter strike: Global offensive
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: