Четверг, 09.05.2024, 19:08
CNB | Community
Главная Регистрация Вход
Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа

Для продолжения войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lethal, Santi  
Форум » Развлечения » Игры » Medal Of Honor (Расширенное издание)
Medal Of Honor
SantiДата: Вторник, 28.09.2010, 16:00 | Сообщение # 1
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline


От издателя:

Эти военные специалисты, находящиеся в прямом подчинении Верховного командования США, - лучшие из лучших в своих областях. Они практически неизвестны широкой общественности. Они участвуют в тех операциях, выполнить которые необходимо любой ценой. Они - Tier 1 Operators.

В Вооруженных силах США, будь то армия, авиация, флот или Корпус морской пехоты, служат до 2 миллионов бойцов. Примерно 50 тысяч человек из их числа подчиняются Командованию сил специальных операций. Функции, полномочия и обязанности Tier 1 Operators намного выше, чем даже у лучших представителей спецслужб. Точное их число засекречено, однако вряд ли превышает несколько сотен бойцов. Tier 1 Operators - живые инструменты разрешения конфликтных ситуаций. Новая игра серии Medal of Honor создана при участии и активном сотрудничестве с ветеранами и действующими членами этого подразделения. Теперь любой игрок сможет почувствовать себя одним из них, испытать новейшее вооружение и снаряжение и уничтожить противника на полях сражений современного Афганистана.

Новый враг. Новая война. И новый герой. Tier 1 Operators.

Дата выхода игры: 12 октября 2010 г.

Дата выхода игры в России: 14 октября 2010 г.

Возраст: 18+

Минимальные системные требования:

Windows XP SP3/Vista SP1;
Intel Core 2 Duo 1,4 ГГц/Athlon 64 X2 1,8 ГГц;
1 Гб оперативной памяти;
20 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта уровня GeForce 6600/Radeon X850 с памятью 128 Мб;
DirectX - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0c;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Рекомендуемые системные требования:

Windows XP SP3/Vista SP1;
Intel Core 2 Quad Q6600 2,4 ГГц/Phenom II X3 720 2.8 ГГц;
2 Гб оперативной памяти;
20 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта уровня GeForce 8800 GTS/Radeon HD 3850 с памятью 512 Мб;
DirectX - совместимая звуковая карта;
DirectX 10; Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Так же есть еще и особое издание Medal of Honor: Tier 1 Edition

Medal of Honor - уникальный ультрасовременный боевик, возможность взглянуть на современную войну в Афганистане изнутри глазами бойца специального назначения подразделения Tier 1. Их очень мало, всего несколько сотен, но каждый из них стоит десятерых - это живые, высокоточные военные машины. Каждый такой боец - настоящее оружие уничтожения!

Medal of Honor предлагает Вам пройти кампанию в режиме индивидуальной игры. Она разработана Electronic Arts Los Angeles в тесном сотрудничестве с действующими членами подразделения Tier 1, относящимися к Силам Специального Назначения США; это помогло создать в игре совершенно правдоподобную атмосферу современных военных действий. Материалом для кампании послужили реальные события, в которых принимали участие реальные бойцы данного подразделения.

Заняв место бойца подразделения Tier 1, в качестве бойца "Дельты", "Морских котиков" или "Рейнджеров" игроку предстоит противостоять могучим войскам "Талибана" и "Аль-Каиды" в ходе важнейшей операции, проводящейся в самых суровых условиях на беспощадных землях Афганистана.

Коллективный режим Medal of Honor разработан всемирно известной студией DICE, создателями знаменитой серии боевиков Battlefield. Игрокам остается рассчитывать только на собственные силы и умение выживать, чтобы уцелеть в напряженных боях, состязаясь друг с другом за место в рядах подразделения Tier 1. Ландшафты, на которых разворачивается действие, основаны на картах реальных местностей; коллективный режим доступен сразу для 24 игроков. Игроков ожидают реалистичные картины войны, разрушений, тактической поддержки; система усовершенствования оружия и экипировки предоставляет на выбор сотни комбинаций.

Medal of Honor: Коллекционное издание Tier 1 - единственный способ перевоплотиться в бойца подразделения Tier 1 и на своей шкуре почувствовать, что это за жизнь!

Medal of Honor: Коллекционное издание Tier 1 включает в себя:

# Доступ к Tier 1 - ранний доступ к персонажу штурмовик подразделения Tier 1, экипированному комплектом уникального камуфляжа, который сразу выделит владельца Коллекционного издания Tier 1 среди прочих игроков.
# Пулемет M60, обладающий огромной убойной силой, - уникальное оружие, доступное только в данном издании. Отличная защита против врагов, вооруженных AK 47.
# Пистолет-пулемет MP-7 - эксклюзивно только в этом издании: оружие для полевых действий операторов подразделения Tier 1. Отличается легким весом при высокой скорострельности и бронебойности; по простоте обращения MP7 напоминает пистолет, но поражает цели с убойной силой винтовки.
# Дробовики TOZ194 и 870MCS и пули со свинцовым сердечником - получите доступ к двум мощнейшим дробовикам, снабженным усиленными боеприпасами: нет оружия лучше для ближнего боя.
# Камуфляж для класса "Спецназ" - игрок может облачить своего персонажа в этот особый камуфляж, который дает возможность буквально стать невидимкой, слившись с окружающим пейзажем, и сразу выделяет оперативника среди обычных солдат.

Прикрепления: 4046598.jpg (41.3 Kb)


 
SantiДата: Вторник, 28.09.2010, 16:06 | Сообщение # 2
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Tier 1 предзаказала себе на Озоне. Я коллекционирую коллекционки (сорри за тавталогию) любимых и уважаемых мною игр, однако ж это не значит, что она того стоит, но, кто не рискует... Надеюсь, что не разочаруюсь.

 
LethalДата: Вторник, 28.09.2010, 16:31 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Я не коллекционирую, значит как выйдет, скачаю с инета. Думаю на моём железе как влитая пойдёт. На мой взгляд эта серия вполне оправдывает ожидания практически во всех частях. Жду вот NFS новый ещё. Надеюсь конфетку сделают.

 
SantiДата: Вторник, 28.09.2010, 17:20 | Сообщение # 4
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Lethal)
Я не коллекционирую, значит как выйдет, скачаю с инета. Думаю на моём железе как влитая пойдёт. На мой взгляд эта серия вполне оправдывает ожидания практически во всех частях. Жду вот NFS новый ещё. Надеюсь конфетку сделают.

У меня бзик. Раньше ведь не было практически лицензии, разве только в "Союзе". Я все покупала пиратки в джевел и слюни пускала, смотря в инете на боксы или коллекционки. А счас у нас в России есть представительство EA Games, так что прямиком от создателей, никаких тебе ипанутых локализаторов типа 1С. Поговаривают, что COD7 опять 1С выпустит... NFS я давно не покупала, надо бы посмотреть, а то я уже 2 года в гонки не играла, ну оно и понятно, лучше в жизни за рулем посидеть. smile От MOH жду много, т.к. в отличии от КОДа, там будет реальная война в реальной стране, не надо думать, что к чему, хорошо или плохо. И так понятно, что талибов надо валить, особенно, если почитать много всякого о войне в Афгане.

Нашла, классно написано: "В «одиночке» основная ставка делается на убеждение игрока в относительной реалистичности и логичности происходящего. То есть все те невообразимые фантазии разработчиков Bad Company 2 и Modern Warfare 2 о плохих русских будут смотреться на фоне предполагаемой умеренной толерантности и политкорректности Medal of Honor циничным бредом и дешевыми россказнями. Хоть и шикарно поставленными."


 
SantiДата: Вторник, 28.09.2010, 17:42 | Сообщение # 5
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Судя по видео, вроде ничего так игруха. Про шедевральность ничего не скажу, все-таки много багов бывает. Стиль убийства ножом радует, это мое)))))



 
ZampalДата: Среда, 29.09.2010, 02:53 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу!!!!!!!!!!!!! smile

 
SantiДата: Среда, 29.09.2010, 16:13 | Сообщение # 7
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
4 октября начнется повторное бета-тестирование Medal of Honor. Если кому интересно, вот ссылка: http://www.medalofhonor.com/pcopenbeta

А вот ролик получше, чем верхние:

Безумно порадовал пулемет М60 на Хаммере. Ох, как бы хотелось с такого пострелять...


 
LethalДата: Среда, 29.09.2010, 17:26 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
По видео хорошая игра должна быть.

 
ZampalДата: Суббота, 02.10.2010, 23:31 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
Заказ на озоне оформлен!
Ждем-с эксклюзива.
А когда появится бета-версия... скачаем конечно.


 
LethalДата: Вторник, 05.10.2010, 13:25 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Поиграл в бету. Выдаёт 50-70фпс при максимальных настройках графики(разрешение 1024*768) В целом понравилось. Только своих от противников хрен отличишь...

 
SantiДата: Вторник, 05.10.2010, 15:13 | Сообщение # 11
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Lethal)
Только своих от противников хрен отличишь...

А вот это - дань реалистичности. В реальных боевых столкновениях армии с талибами, американцы только по вспышкам, да с тепловизорами различают талибов. Американцы тож не особо различимы. Под каждый сектор у них свой камуфляж, пустыню носят только прожженные спецы, а в основном в горах хорошо работает ACU, в более менее зеленой местности солдатам выдают Multicam. Так что выдает их только либо конвой, либо нахождение на базе, и то не всегда (когда свет вырубают, талибы меньше нападают, тяжелее навести минометный огонь).
Сейчас как раз читаю дневник пехотинца, по сей день воюющего в Афганистане. Много интересного. Кстати, база Кунар действительно существует, на ней служил этот пехотинец. Это к слову о карте (Кунарская база), где надо флаги удерживать.


 
LethalДата: Вторник, 05.10.2010, 15:48 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
вечерком можно будет сцепиться поиграть..

 
SantiДата: Вторник, 05.10.2010, 23:49 | Сообщение # 13
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Так ты стучись. Я пыталась пригласить, но игра не понимает ник "моль в тапках")))

 
LethalДата: Среда, 06.10.2010, 10:41 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
biggrin ник то забавный, но вот кириллицу почти ни одна буржуйская игра не понимает. можно в самой игре через профиля ЕА добавиться

 
SantiДата: Среда, 06.10.2010, 17:02 | Сообщение # 15
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Lethal)
можно в самой игре через профиля ЕА добавиться

Не знаю, не разбиралась.

А теперь расскажу, что да как в мультиплеере на мой взгляд.
Сначала минусы:

1. Жутко не понравился режим "Боевое задание". Почему? Да потому, что геймеры с разных стран никак не могут понять, что сама игра основана на командной тактике. Т.е. чтобы нападающие выиграли, нужно четко понимать, что такое огонь прикрытия, а не тупое набивание фрагов. Пыталась играть много раз, но за это время команда нападающих выигрывала всего 3 раза. Оборона тоже должна быть тактически продумана. Вообще очень важно знать точки снайперов: нападающим, чтобы под прикрытием вражеских снайперов вражеские стрелки не могли в массе зажать народ на базе, а обороняющимся, чтобы снайпера не могли прикрыть нападение и прохождения большого количества врагов на защищаемую точку. На моей памяти был бой, в котором мы играли за нападающих, и никак не могли выйти с базовой точки. Нас просто мочили с трех сторон пулеметчики и снайпера, т.к. дыма ни у кого не было, все умные - все решили быть снайперами.
Короче, режим сложный, но если собрать команду из 12-ти человек, четко проработать карту, распределить оружие, то можно всех выносить.

2. Не понятно, как правильно вызывать минометный и ракетный обстрел, так чтобы не сдохнуть. Вот честное слово, было бы проще, если бы можно было по карте вызывать, а не через бинокль. Все обстрелы вызываются по координатам на карте, ну что мешало и здесь так сделать? Нет, надо лезть на верхотуру, откуда тебя точно снимут, и вызывать. Мало того, когда берешь бинокль в руки, мапа благополучно отключается...зачем?!!!

3. Откровенные проблемы с пингом, нереально бесит. Я - любитель ножа, но в этой игре, эт просто трындец какой-то! Ну как чел может выжить после удара топором по башке, когда ошметки мозгов уже полетели в разные стороны? КАК?!!! Не знаете? Я подозреваю, что дело в пинге. Который, кстати, жестко замаскировался и за все время игры не показался. Своих 10 фрагов с ножом (или топором) я все-таки получила, хоть и с горем пополам, но в КОДе за то же время я могла получить 60! В общем нужны сервера в России, думаю, проблем таких тогда уже не будет.
Вообще, надо отметить странности в бою средней дальности, когда вы с противником замечаете друг друга в один и тот же миг, но ты начинаешь стрелять раньше, чем он. И что вы думаете? Умираешь ТЫ! Почему?!!! Как?!!! Думаю, это опять таки проблема с пингом.

4.Гранаты. Не понравился индикатор гранат. Дальше о гранатах в "плюсах".

5. Не понравились "оптические прицелы". Ну понятно ACOG на М16, М4, можно и не делать приближение, у него относительно снайперской оптики довольно маленький радиус, всего 4Х. Но когда ставится оптика на снайперку, то тут уж точно должен быть зум, потому как приближение-то не менее 32Х.

6.Статистика. Ипануться можно. Статистика по всей игре, типа навык. Прошу заранее простить, но этот пункт будет исключительно с матами.
Ситуация такая. За каждый бой ты получаешь очки в зависимости от твоих действий. Какими должны быть действия, я так и не поняла. В общем так: режим "контроль сектора", я забрала штук 10 точек (их всего 3, но мне все время приходилось, то одну, то другую брать заново), потому, как команда была - откровенное говно, им не нужна была победа, эти мудаки дорвались до фрагов, етит твою мать. Честно отстреливаю противника из снайперки (да-да, я как дура, со снайперкой еще и бегала точки брать), ибо проходить мне её надо было. В итоге, не побоюсь сказать, что именно я таки вытащила команду, и с разрывом в 10(!) очков, мы выиграли. И что вы думаете? Мне опыт засчитали, бля: -57!!!!!!!!! За что минус?!!!! Зато есть статистика, глобальная по игре, там у народа опыт аж под 3000 за 5 часов! Как?!!! Да хакнули игру уже! Не верите? Игрок в 5-ть минут делает счет 43-5, думаете он стрелок такой? Нет, он честно признался, что уже есть читы! Игра еще не вышла!!!! Как такое возможно с ПанкБастером? Да очень просто. Серверов с ним всего 5. Остальные без защиты. Но не будем отходить от темы, ситуация вторая: решила не брать точки, сижу, крысятничаю у центрального флага, изредка захожу с флангов, чтобы снять массово противника (дробовик - весчь!), который на меня ноль внимания. Заканчиваю в минусе, но зато много убила, точек не брала, а зачем, игру просрали. Посчитали мой опыт и дали мне, внимание, за нихера не деланье: +37. Ничего не понимаю. Еще ситуация: Беру снайперку, в самом начале раунда, пробегаю к дальней точке и с удобной позиции выношу 9 человек, друг за другом, на тот свет. Точку не беру, да мне уже и не надо, розовые очки и мечты о командной игре давно забыты. В итоге, закончила со счетом 20-5 (15 из 20 - хэды), и получила, блин, даж не знаю плакать или смеяться: +3.
Исходя из вышеописанного, могу точно сказать, что: а) не могу понять, исходя из чего дается навык; б) в глобальной стате на первых 10-ти местах - будут всегда читаки.

Ну а теперь плюсы:
1. Один из самых больших и жирных плюсов - графика, приближенная к реалистичности. Камуфляж шикарный, что у талибов, что у коалиции. Никакого покемонства, как в КОДе. Местность хорошо прорисована.

2. В режиме "Контроль сектора" настоящее мясо! Да-да! То самое мочилово, которого нет в КОДе. Крыс практически нет, да и негде крысить, т.к. позиции сторон меняются постоянно, а карта не большая. Да, даже если сидеть в здании и крысить, все равно позиция у наступающего лучше и скорее всего при такой тактике вы проиграете. Адреналин в чистом виде. Шикарный раш можно реализовать даже со снайперкой в руках. Да что там говорить, даже в режиме "Боевое задание" и то, сплошное мясо.

3.Оружие:
Снайперка. В частности М24. Просто нет слов. Ноу зум работает на ура! Когда убиваешь 5-х подряд с ноу зумом, понимаешь, что время проведенное со снайперкой, не просрано зря. Правда в КОДе Баррет тоже хорошо ноу зум реализовывал, но у него был серьезный разлет при такой стрельбе, а это значит, что шансов попасть мало. С М24 летит довольно стабильно. Прицел неплохой, но могло быть и лучше. У талибов винтовка СВ-98. Мне почему-то показалось, что М24 лучше по физике полета пули. Ну не суть. Тоже довольно хорошая винтовка, очень забавный прицел.
Вооружение спецов. АКСУ-74У талибов прям рулит на все 100. Бьет в такие дали, что даже как-то странно. Очень точное оружие. Про М4 - молчу. Хорошо сбитая винтовка, со всеми преимуществами реального образца.
Дробовик - сила! Но только не на забугорных серверах.

4.Отдельно отмечу. Очень смачно прорисовано попадание топором по противнику. Ножом так не получится.

5. Порадовали физика взрыва различного вида гранат, артиллерийского огня. Действительно эффектно, но не по-голливудски, а скорее более приближено к реальности. Особенно это относится к гранатам. Очень красиво в разные стороны разлетается всякая грязь, да пыль. Дымовые гранаты работают на ура. Но ими многих надо учить пользоваться по ситуации, не дай бог в реальном бою, они будут так кидать дым...А как летают РПГ и снайперские пули...мммм...загляденье!

6. Если не обращать внимания на навык (чтоб его...), то опыт спеца, снайпера и стрелка зарабатывается быстро и приятно. Очень забавные нашивки, особенно понравилась "заклятый враг" (эх, многим я так кровь попортила...), медали тоже очень в тему.

7. Понравилась в игре реализация командного, тактически верного боя. Здесь тебе не КОД. Здесь надо головой думать. Порой приходится просчитывать маневры противника. Ночью 5-го числа мне попалась хорошая команда, мы дружно захватывали сектора и в итоге счет был 18-3 в нашу пользу. В игре очень важна поддержка и точное соотношение стрелков и снайперов. Объясню почему: у разного вида бойца разного рода ништячки и снаряжение. В "Боевом задании" без дыма вы не пройдете к точке из-за снайперов обороняющихся. А дым только у стрелков. Без поддержки снайперов и с той и с другой стороны, вам не сделать и шагу. Снайпера так же могут вызвать БПЛА. А стрелки - минометный и ракетный удары. Спецы могут вам скинуть супер патроны и броники. Все это безумно радует простого солдата. smile

8. Килстик, да не килстрик. В МОН тоже есть своего рода килстрик, только вот он дает не так много возможностей и не каждому из специальностей. Направленных на фраги килстриков всего два: минометный и ракетный обстрелы. Остальное - поддержка другого рода. Как уже писалось выше, убить такими обстрелами тяжело. Мой максимум 4 фрага. Понять почему не сложно, смотрите на карту, завидите оранжевый конус - валите оттуда со всех ног!

Пока на сегодня все! smile Удачи в игре!


 
Форум » Развлечения » Игры » Medal Of Honor (Расширенное издание)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: