Четверг, 09.05.2024, 17:34
CNB | Community
Главная Регистрация Вход
Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа

Для продолжения войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lethal, Santi  
Форум » Развлечения » Игры » Need For Speed: Hot Pursuit (Римейк)
Need For Speed: Hot Pursuit
SantiДата: Среда, 16.06.2010, 18:46 | Сообщение # 1
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Думаю, прочитав название темы, вы задаётесь законным вопросом: "Это старая игруха, зачем видео?". А вот и не старая, а римейк той самой (для меня первой), родной NFS: Hot Pursuit. Помните злых копов? А помните прикол этой игры: если не успеваешь за противником, можешь встать-покурить, его копы схватят, а ты спокойно доедешь? smile До сих пор помню (да простит меня Мерседес) свою серебристую Бэху 5-ку (ну не было там мерсов, только макларен).
Однако не ждите, что это такая же игра, только с новой графикой. Нет. Теперь это нечто большее.

Need for Speed Hot Pursuit разрабатывается студией Criterion Games, создателями завоевавшей всеобщее признание гоночной серии Burnout. Признанные новаторы вновь изменяют основы жанра и представляют проект, который объединяет игроков и предлагает им не только соревноваться друг с другом в Интернете, но и выполнять задания своих друзей.

Основой Need for Speed Hot Pursuit служит комплекс сетевых режимов, объединенный системой Need for Speed Autolog, которая позволяет игрокам легко общаться, соревноваться друг с другом и сравнивать свои достижения.

Экзотические машины и восторг погони – все это Need for Speed Hot Pursuit.

Основные особенности

* Карьера – Впервые в истории Need for Speed игроки смогут участвовать в головокружительных погонях в роли не только гонщиков, но и полицейских. В Hot Pursuit невероятно глубокий и продуманный режим карьеры для одного игрока тесно сплетается с революционными возможностями для игры в Интернете. В итоге и сетевые заезды с друзьями, и одиночная карьера будут приносить игроку награды, повышающие его статус и открывающие доступ к новым машинам, оружию и снаряжению.
* Need For Speed Autolog – В Need for Speed Hot Pursuit ход вашей игры определяют ваши друзья. Need for Speed Autolog - это революционная система, объединяющая игроков и позволяющая им сравнивать собственные достижения, испытания и скриншоты. Need for Speed Autolog предложит вам испытания, основанные на занятиях ваших друзей, закладывая основу для будущих состязаний и формируя постоянно изменяющееся окружение мира игры.
* Оружие и снаряжение – Повысить накал страстей во время скоростной погони поможет разнообразное оружие. Возможность обезвредить подозреваемых с помощью полицейского арсенала или уйти от погони, используя специальное оборудование для обмана копов, позволит игрокам всегда найти способ переиграть своего противника.
* Машины – Машины в Hot Pursuit варьируются от просто крутых до нереально крутых. Вы ощутите восторг, управляя самыми желанными и самыми мощными авто на головокружительных скоростях. Оцените мощь супернавороченного полицейского перехватчика, такого как Lamborghini Reventon, или же перехитрите стражей порядка на сверхскоростных суперкарах типа Pagani Zonda Cinque.
* Seacrest County – Мир игры так же разнообразен, как побережье Калифорнии - вас ждут пустыни и леса, морские пляжи и горные дороги. Открытый игровой мир Seacrest County создан специально для самых ярких погонь из всех существующих в жанре.

Информация с сайта: [url=http://www.electronicarts.ru/games/18227,PC/]www.electronicarts.ru[/url]

А вот само видео:



 
SantiДата: Среда, 16.06.2010, 19:06 | Сообщение # 2
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Ну что ж, вот мое мнение: конечно, для кого-то здорово, соревноваться с реальными людьми он-лайн. НО! Мне после Контры и МВ2, понятна одна неприятная истина: интернет у нас говно и нормально играть не возможно. Ну не раскрыть свой потенциал в он-лайн игре. Я могу быть охренительным стрелком, гонщиком и т.д., однако, как показывает практика, классный выстрел может в буквальном смысле так и не долететь до противника и близко, а что будет с машиной на больших скоростях, я и думать боюсь. И не верю я людям, которые при любых условиях и при любом пинге играют на 5+. Тут будет та же фигня, что и везде. Читеры, лаги, неадекваты. Идея карьеры, напрямую связанной с мультиком - жесть. Помниться в "NFS:Underground" тож на сложном уровне не гуманно противники уделывали, то - боты, а что же здесь будет. Практика МВ2 показала, что если хочешь играть и получать удовольствие от игры по инету, купи игру (в идеале по предзаказу), поиграй 2 недели (максимум месяц) и забудь про неё, ибо дальше будет только хуже.
Насчёт "революционной системы": не дай бог, очередная "IWNet" - тогда точно можно выкидывать игру, или действовать по вышеописанной схеме.
Открытый мир Seacrest County заинтриговал. Но какой комп под это нужен и какой инет - большой вопрос.
В целом: для "буржуев" задумка не плохая, а вот для русских не очень.

Я бы очень хотела поиграть в эту игру, но объединение карьеры с мультиком - не для меня. От NFS я всегда получала удовольствие не столько в соревновательном плане, сколько в созерцательном. И сидеть, бесится у экрана играя в "старую добрую" NFS, которая совсем уже не та, я не хочу. Прекрасно понимаю, что многие напишут, мол, NFS достала своей аркадностью, простотой, да и мультиплеера не хватало. Ну что ж - вот вам, получите. Только про читаков, сложность, неадекватность системы как-таковой потом не нойте.
EA - молодцы. Жаль, только, что всем теперь надо соперников.
Кстати, Criterion Games - создатели, на мой взгляд, одних из самых жёстких и динамичных, да и вообще самых крутых гонок Burnout, которые идеально подходят людям, ненавидящим чайников на дороге. Burnout - forever!!!!
З.Ы.: Графика, как всегда, на высоте. Серия NFS всегда могла этим похвастаться.
Мне понравился камент к видео:
"копы, тачки. альтернатива = вынос мозга!
два мастодонта гоночной индустрии объединились чтобы создать шедевр!
все празднуем и ждем сие шедевральное творение! (party) "


 
LethalДата: Среда, 16.06.2010, 19:44 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Музыка в традиции старого нфс. Радует. Надо будет скачать погамать когда выйдет.
Quote (Santi)
Мне после Контры и МВ2, понятна одна неприятная истина: интернет у нас говно и нормально играть не возможно.

У меня сейчас как бы с инетом всё нормально. Я пытался играть в андерковер на забугорских сервах, через каждые 5 минут вышибает и пишет что сервер не отвечает.




Сообщение отредактировал Lethal - Среда, 16.06.2010, 19:47
 
SantiДата: Среда, 16.06.2010, 19:53 | Сообщение # 4
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Lethal)
У меня сейчас как бы с инетом всё нормально. Я пытался играть в андерковер на забугорских сервах, через каждые 5 минут вышибает и пишет что сервер не отвечает.

Да ладно бы просто вышибало, так нет, лагает. А самый писк, это когда на глаз вроде все ОК, а в хэд стреляешь, в лучшем случае не попадаешь, в худшем выстрела нет вообще. К слову, далеко не на зарубежных серверах. И вот так постоянно. Только вчера со Снайпером играли, я противнику в хэд с Баррета стреляю (противник - бот, играли в спецоперации в мв2), а он даже траекторию бега не сменил. Выстрелы просто пропадали. Или забавно: я с АС130 зачистила всё позади Снайпера, а ему откуда-то прилетает сзади пуля, хотя у меня на экране вообще сзади него ничего и никого нет.


 
LethalДата: Среда, 16.06.2010, 19:57 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Насчёт пропаданий, у меня иногда гранаты пропадают офигенно. Но чаще всего с Р90(петух) обойму выпущу епт и 1 раз только задеваю в КОДе. Это при условии, если хост Г*
Да и когда вышибает бесит, только гонка началась и тебе пишет "иди ка ты"


 
SantiДата: Среда, 16.06.2010, 20:03 | Сообщение # 6
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Lethal)
Да и когда вышибает бесит, только гонка началась и тебе пишет "иди ка ты"

"...погуляй, сынок" biggrin
Бесит, конечно. Всё бесит. Поэтому я против он-лайн гонок. Да и вообще против он-лайна, лучше только локальная сеть. smile
Так я и не купила лицензию "NFS:Undercover".


 
LethalДата: Среда, 16.06.2010, 20:11 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Я купил. От одиночной игры доволен остался. Да ЛС это вещь конечно, только со всеми, с кем хочешь не поиграешь.

 
SantiДата: Среда, 16.06.2010, 20:22 | Сообщение # 8
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Lethal)
Да ЛС это вещь конечно, только со всеми, с кем хочешь не поиграешь.

Вот! По локалке не всегда можно. Вообще в реализации любой игры по ЛС столько недочётов, что кажется, это просто в довесок для понта закинули. Жалею, что режим "спецоперации" в МВ2 только максимум на 2-х игроков рассчитан, а там можно развернуться, если человек 6 хотя бы. Было бы интересней.


 
ZampalДата: Пятница, 18.06.2010, 02:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
Дааааа... помню этот релиз от ЕА Games. В то время игруха была супер!
Долгое время я был фанатом NFS, потом правда были разочарования, после NFS Most Wanted...
Посмотрим на новое творение.
Да, музыка всегда отличалась качеством, драйвом и разнообразием.


 
LethalДата: Воскресенье, 15.08.2010, 09:15 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Gameplay:





Сообщение отредактировал Lethal - Воскресенье, 15.08.2010, 09:19
 
SantiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:30 | Сообщение # 11
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Lethal)
Gameplay:

Смею лишь догадываться, что здесь должно быть видео.... bash


 
LethalДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:52 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
ну я так, наткнулся - запостил. Потом посмотреть можно же будет.

 
LethalДата: Вторник, 16.11.2010, 13:44 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Уже появился в инете с таблеткой. Сижу качаю уже.
Поиграл - понравилось, графика норм. Короче старый добрый NFS


 
SantiДата: Среда, 17.11.2010, 17:28 | Сообщение # 14
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
А компания есть? Длинная?

 
LethalДата: Среда, 17.11.2010, 18:32 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ну карьеру прохожу потихоньку... Смысл в карьере дойти до самого высокого рейтинга разыскиваемости. Гонки только малость однообразные. Чтоб по инету погамать ключик надо.

 
Форум » Развлечения » Игры » Need For Speed: Hot Pursuit (Римейк)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: