Среда, 01.05.2024, 02:24
CNB | Community
Главная Регистрация Вход
Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа

Для продолжения войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Софт » iFolder приостановлен
iFolder приостановлен
LethalДата: Четверг, 18.03.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Сегодня решил зайти скачать архивчик с данного ресурса и что я увидел:

Quote
Сервис iFolder приостановлен следователями 3-й СЧ ГСУ при ГУВД Москвы.

Сегодня, 17.03.2010 в помещении дата-центра, находящегося по адресу 2-ая ул. Энтузиастов д. 5, появились следователи из 3-й СЧ ГСУ при ГУВД Москвы. Они предъявили протокол о необходимости проведения оперативно-розыскных мероприятий с целью поиска улик, размещенных на сайте iFolder.ru

Администрация сервиса предложила сотрудникам оказать максимальное содействие в поиске и получении нужной информации, а также в установлении личности пользователя, который ее разместил. Однако сотрудники милиции отказались от любой помощи и попытались вывезти ВСЕ оборудование Агавы, размещенное в этом дата-центре, для проведения собственной экспертизы. В результате переговоров вывоз оборудования удалось предотвратить, но, к сожалению, в качестве «альтернативы» сотрудники МВД выключили и опечатали все сервера проекта iFolder, а также и другие сервера компании, не имеющие никакого отношения к проекту.

Компания Агава считает произошедшее беспрецедентным событием, которое ставит под угрозу и сомнение факт существования и развития любого бизнеса в Рунете. Мы намерены бороться и отстаивать интересы сервиса и его клиентов, а также заранее благодарим клиентов за информационную или любую другую помощь в этом деле.





Сообщение отредактировал Lethal - Четверг, 18.03.2010, 17:11
 
SantiДата: Четверг, 18.03.2010, 17:11 | Сообщение # 2
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Забавно. А некоторые покупали себе GOLD-аккаунт для скачивания всякой всячины.

 
LethalДата: Четверг, 18.03.2010, 17:13 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Я знаю сайтик, откуда можно на халяву взять ключики голд аккаунтов.

 
SantiДата: Четверг, 18.03.2010, 17:58 | Сообщение # 4
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Мне, лично, хватает торрентов. Я вообще не понимаю, зачем платить за скачивание того, что можно скачать бесплатно и без ограничений.

 
LethalДата: Четверг, 18.03.2010, 18:12 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ну к примеру меня недавно просили скачать Инженерную прогу "Компас"; на торрентах я с таблеткой не нашёл. Пришлось тянуть с vipfiles 4 гига. А т.к. надо было за вечер утянуть, пришлось голд акк искать в сети.

 
SantiДата: Четверг, 18.03.2010, 18:58 | Сообщение # 6
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Ну эт вопрос того, сколько ты готов потратить времени и сил на поиск из того времени, что у тебя есть. Найти кряк можно, надо только часто с народом в личке или по аське списываться, что тоже бывает муторно. Мне просто не приходилось так заморачиваться, вот и всё.

 
LethalДата: Четверг, 18.03.2010, 19:01 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ну у меня нет знакомых, которые промышляли бы взломом всяких прог, игрушек и прочего. Так что приходится довольствоваться google.ru

 
SantiДата: Четверг, 18.03.2010, 19:05 | Сообщение # 8
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
А я - то думала, что я одна на Гугле сижу и страничку свою мучаю)))

 
Форум » Компьютеры » Софт » iFolder приостановлен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: