Среда, 08.05.2024, 22:59
CNB | Community
Главная Регистрация Вход
Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа

Для продолжения войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Компьютеры » Железо » Новому крысу новый коврик. (Мне нечем заняться, сижу - флужу.)
Новому крысу новый коврик.
SantiДата: Суббота, 22.10.2011, 13:27 | Сообщение # 16
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
БОБЕР, вот тебя на монстров тянет. К тому же мало изученных. А если учесть, что Логитек беспроводной!!!! Нафига???!!!
Если для игр мышь: бери либо Razer либо SteelSeries - по опыту скажу - не пожалеешь! А все эти Логитеки, Спид Линки - это все не то и не для того. Ну нет у них заточки под гейминг, это просто чтоб сегмент занять. Я когда-то играла с Логитеком, потом поменяли на что-то, не суть...в общем при сравнении Логитека и Рэйзера, второй вышел победителем. Не считаю, что стоит платить только за бренд, но в случае с Рэйзер подобная практика оправдывает себя. Да что там говорить, если даже Зампал оценил мышу и заплатил за ту же по второму кругу, не задумываясь (он то брендовость ой как не любит).
В общем-то ты сам видел, как я играю. 30-ки я делаю только в путь и во многом это заслуга мыши и клавиатуры.

__________________________________________________________________________________________
Да, кстати, как бы мне побыстрей грохнуть клаву, чтобы мне купили такую же, но со светящимися кнопками....а то я её все мучаю-мучаю, а она живет, зараза!


 
БОБЕРДата: Суббота, 22.10.2011, 14:21 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Статус: Offline
Просто я тяжелой привык, у меня сейчас +100гр грузиков.

 
SantiДата: Суббота, 22.10.2011, 16:03 | Сообщение # 18
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Хм...тогда смотри SteelSeries. Хотя у Razer появились новые мыши, они тяжелее моей. Ну тут все же вопрос привычки. Для меня рэйзеровский маус поначалу тяжеловат был, а счас идеально. Я те говорю: съезди в магазин (да хоть в эльдорадо, комп.мир, кей) и посмотри, что в руку ляжет. Можешь заставить продавца вскрыть упаковку и вытащить мышь, они не имеют права тебе отказать. Я так сама делала. Правда тогда рейзер раскручивался и мыши были выставлены.

 
LethalДата: Суббота, 22.10.2011, 16:12 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote (Santi)
Да, кстати, как бы мне побыстрей грохнуть клаву, чтобы мне купили такую же, но со светящимися кнопками....

Эммм, а зачем кнопки с подсветкой? Нормальную клавиатуру хрен убьёшь, ну если только чем нить залить хорошо.
Quote (БОБЕР)
Просто я тяжелой привык, у меня сейчас +100гр грузиков.

Кисть случаем не болит от груза? Я вот пару дней посижу часов по 4-5, у меня начинает кисть малость побаливать от мыши. (в х7 внутри намертво прикручен грамм на 30-50)


 
SantiДата: Суббота, 22.10.2011, 17:56 | Сообщение # 20
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Lethal)
Эммм, а зачем кнопки с подсветкой? Нормальную клавиатуру хрен убьёшь, ну если только чем нить залить хорошо.

У меня вот такая клавиатура НЕУБИВАЕМАЯ!!!!! Я её и заливала чайком с сахарком, и по клавишам дубасила (импульсивный я человек временами), и пепла гору мы скидывали в неё, шелуху от семечек тоннами скидывал Кир. В общем один раз разобрала, почистила, работает блин! Ни разу не отказала! А хочу вот такую (тоже самое, только с подсветкой и спец напылением). А зачем? Да все просто. Народ приходит поболтать вечером, я тож к вечеру подтягиваюсь, а Кирилл после тяжелого рабочего дня заваливается спать. В итоге текст я в слепую почти набираю. Не хоцца глаза портить. Счас не курим в квартире, семечки за клавой жевать не даю, чаёк не пью за компом, так что время купить клаву с апгрейдом. =)

_____________________________________________________________________________
Что интересно, отклик клавиш великолепный,даже на заляпанной. Разница с другими клавами в играх (особенно в Контре) ну оооочень заметна. Я бы и не меняла, если бы Зампал теперь так рано спать не ложился.
P.S.: Это не реклама. Это так оно и есть.


 
БОБЕРДата: Суббота, 22.10.2011, 19:51 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Статус: Offline
Quote (Santi)
чтобы мне купили такую же, но со светящимися кнопками....

Так продайте мне старую !?
Quote (Lethal)
Кисть случаем не болит от груза?

Нет )


 
SantiДата: Суббота, 22.10.2011, 20:21 | Сообщение # 22
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (БОБЕР)
Так продайте мне старую !?

Она грязная!!!! happy


 
БОБЕРДата: Суббота, 22.10.2011, 20:31 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Статус: Offline
Я помою, не переживай ))))

 
Форум » Компьютеры » Железо » Новому крысу новый коврик. (Мне нечем заняться, сижу - флужу.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: