Суббота, 27.04.2024, 09:52
CNB | Community
Главная Регистрация Вход
Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа

Для продолжения войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Снайпер, Sonny  
Форум »     Call of Duty: Modern Warfare 2 » Сетевая игра » Новый патч для MW2
Новый патч для MW2
SantiДата: Среда, 02.03.2011, 14:14 | Сообщение # 1
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Появились новости, что Infinity Ward работает над патчем для Modern Warfare 2. Патч должен будет исправить некоторые баги и, что самое главное, закрыть многочисленные дыры в системе защиты от читеров и хакеров. По началу планировалось выпустить подобный патч только для PS3, но разработчики утверждают что и на PC встанет как надо.

Статья на PCGamer.

_______________________________________________________________________________________________________________
Я вот только очень надеюсь, что и правда залатают дыры достойно. А то от читаков спасу нет. Правда не очень понятно, как этот патч работать будет? Они пофиксили VAC? Или все-таки подружили систему IWNet и VAC? Но что ж так поздно-то?! Видимо не мне одной так не понравился BO.


 
LethalДата: Среда, 02.03.2011, 16:06 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Очень надеюсь, что они малость переделают систему выбора хоста... Да уже каждый второй с читами играет. Особенно любят ломать престижи... Я сильно обрадуюсь, если за накрутку опыта будут аккаунт банить.

 
SantiДата: Среда, 02.03.2011, 16:54 | Сообщение # 3
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Ты давно играл? Судя по посту - давно. Всех, кто накрутил престиж и не успел обнулить, давно уже забанили. Причем именно аккаунт.
Проще всего выяснить чит или нет - по количеству часов, наигранных в КОД. У меня 700 с копейками - 10-й престиж 60 уровень. И это при том, что я старалась сохранять высокую результативность. У некоторых особо одаренных и 500 нет...тут уж все ясно


 
LethalДата: Среда, 02.03.2011, 19:31 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
ну как сказать давно... недели 2 назад. Попал на команду, у которых у всех поголовно был престиж накручен.
Данный способ вычисления знаю и если такое чудо начинает вопить, то оно кроется трёхэтажным забористым и ему промываются мозги на тему "ибо нехрен пользоваться подобной хренью"


 
SantiДата: Среда, 02.03.2011, 20:17 | Сообщение # 5
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Ну фиг знает. Я уже давно накрутчиков не встречала. Все больше людей с первыми уровнями...гыгыгы. Читаки бывшие! smile

 
starkДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
happy
 
Форум »     Call of Duty: Modern Warfare 2 » Сетевая игра » Новый патч для MW2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: