Четверг, 09.05.2024, 21:20
CNB | Community
Главная Регистрация Вход
Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа

Для продолжения войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lethal, Santi  
Форум » Развлечения » Игры » Crysis 2
Crysis 2
SantiДата: Среда, 29.09.2010, 17:04 | Сообщение # 1
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline

Дата выхода: 22 марта 2011г. (не подтверждено)

Описание игры:

В мире, раздираемом множеством природных катаклизмов, человеческая цивилизация оказалась на грани исчезновения. Пришельцы вернулись, и с ними прибыл флот вторжения, задача которого - полное истребление людей на планете. Первой целью тотального уничтожения стал Нью-Йорк.

Для победы в этой войне людям нужно гораздо больше, чем просто солдаты. Одному человеку повезло испытать средство, способное помочь в этом нелегком деле. И этот солдат – вы. Облачившись в нанокостюм версии 2, совершенную боевую броню, вы станете единственной надеждой человечества на победу, единственным оружием, способным спасти человечество от гибели.

Особенности:

* Нью-Йорк, Нью-Йорк: в свое время Crysis® установил планку для качества графики, не устаревшую до сих пор. Вторая часть игры поднимет ее как для консолей, так и для РС, сконцентрировавшись в плане антуража на «бетонных джунглях» Нью-Йорка.

* Пришельцы и ИИ: новый искусственный интеллект противников позволит им действовать более скоординированно как в одиночку, так и группами, а также более осмысленно реагировать на действия игроков

* Нанокостюм версии 2: вы можете адаптировать свой нанокостюм и вооружение к любой ситуации прямо на поле боя за счет дополнительных модулей.

* Коллективная игра: появление в игре нанокостюма версии 2 значительным образом изменит процесс коллективной игры, ведь благодаря костюму игроки смогут эффективно адаптироваться к любой ситуации на поле боя.

Прикрепления: 3124292.jpg (66.6 Kb)


 
LethalДата: Среда, 29.09.2010, 17:29 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Боюсь видеть требования к этой игре... Поди потребуется по минимуму i7 980x + radeon HD 5970 3x crossfire и 6 гигов оперативы.

 
SantiДата: Среда, 29.09.2010, 18:27 | Сообщение # 3
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Ой, не знаю. Известно только, что она будет поддерживать 3D.

 
LethalДата: Среда, 29.09.2010, 20:38 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Тогда стадо недогеймеов будет задавать на "ответы майл" и подобных ресурсах вопросы типа: я поставил крайсис 2, а он не работает; а пАчему картинко не 3д; а на таком компьютере пойдёт, нет??? чё гоните. а на таком?; а я на ЭЛТ 15" смогу поиграть в неё в 3д; почему у меня тормозит кризис 2???? мой процессор: semprom 3000+ 512 опиративки и видиокарта гифорс 7600гт. Более продвинутые будут искать монитор с развёрткой 120Гц за 5000р и возмущаться, почему он стоит 15тыс и очки 5тыс. А потом плевать в монитор, то что их видео не может осилить данную игру.
bash bash


 
SantiДата: Среда, 29.09.2010, 22:09 | Сообщение # 5
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
LOL!!!!!!!!! Ну ты, Lethal, и шутник!!!

 
LethalДата: Пятница, 01.10.2010, 11:47 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Не шучу. Это реально. В разделе "железо" на ответах мейла. Иногда бывает пару дней наплыв таких. Я как правило на такие вопросы не отвечаю, но бывает: вот вот Чёт нет сейчас таких вопросов почти... Зато когда ГТА4 вышла, это пи*дец был просто. Одно и тоже тело могло 20 вопросов за день одинаковых задать, причём когда в первом же ему ответили что данная игра на твоём компе запускаться не будет. И таких придурков было немерено. Сейчас стал популярным вопрос "почему у меня выключается комп"

 
SantiДата: Пятница, 01.10.2010, 13:26 | Сообщение # 7
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Мда...ну странный нынче народ, один фиг, лицензию дай бог 20% покупают, так чего не скачать и не посмотреть пойдет или нет.

 
ZampalДата: Суббота, 02.10.2010, 23:29 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
неуверен, что жду эту игру... как то первый кризис был ниочем.

 
SantiДата: Суббота, 02.10.2010, 23:44 | Сообщение # 9
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
не знаю, тебе вроде сначала понравилась, я даже лицензионку коллекционную хотела тебе подарить, так что не гони.

 
Форум » Развлечения » Игры » Crysis 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: