Четверг, 09.05.2024, 16:55
CNB | Community
Главная Регистрация Вход
Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа

Для продолжения войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lethal, Santi  
Форум » Развлечения » Игры » Sniper: Ghost Warrior
Sniper: Ghost Warrior
SantiДата: Пятница, 25.06.2010, 22:41 | Сообщение # 1
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Шутер с видом от первого лица Sniper: Ghost Warrior от студии City Interactive выйдет в июне 2010 года.

Как можно догадаться из названия, играть будем за снайпера и выполнять свойственные ему миссии. Дело будет происходить на вымышленном острове в Южной Америке Isla Trueno, где установился деспотический режим во главе с генералом Васкезом. Он и есть нашей главной целью.

Саму стрельбу в Sniper: Ghost Warrior обещают реализовать по всем правилам баллистики, влияния разных факторов (ветра, вашего дыхания), траектории полета пули в зависимости от расстояния и т.д.

В Sniper: Ghost Warrior вы будете действовать сообща с остальными членами вашего отряда, которые выступают наводчиками.

Одиночная кампания Sniper: Ghost Warrior растянется на 16 уровней. Также будет присутствовать мультиплеер на 16 игроков.



 
SantiДата: Пятница, 25.06.2010, 22:43 | Сообщение # 2
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Игра, на которую я наткнулась в стим. Собственно, я так поняла, что мультиплеер как раз через Стим. Очень интересна тем, кто любит вдумчиво и метко стрелять. Последний подобный шутер Sniper Elite мне очень понравился, так что очень жду эту игру. Вот ещё интересное видео: http://www.youtube.com/watch?v=rVV7s2Cyg7s&feature=player_embedded#!
Лично меня впечатлило.


 
ZampalДата: Суббота, 26.06.2010, 03:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
Ждем!
видео гуд! wink


 
ZampalДата: Суббота, 26.06.2010, 04:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
пробую забирать отсюда http://megashara.com/games....tml?t=1
заберем, установим, попробуем smile


 
БОБЕРДата: Суббота, 26.06.2010, 23:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Статус: Offline
http://rutor.org/torrent....spieler

 
ZampalДата: Суббота, 26.06.2010, 23:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
уже с мегашары забрали, поставили и заигрались!

 
SantiДата: Воскресенье, 27.06.2010, 03:28 | Сообщение # 7
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Стрельба из снайперской винтовки реализована замечательно. Ветер, дыхалка, сила тяжести, офигенные прицельные метки на разных винтовках - прям система "всё включено". Обалденно. Но, когда играешь за обычного штурмовика - просто ни о чём. Видимо, добавили для наполнения "одиночки".
Есть очень прикольная фича: когда вешаешь хэд из снайперки - включается камера полёта пули. Супер! Ещё в "Sniper Elite" было такое, но там графика не очень была (хотя по тем временам...).


 
Форум » Развлечения » Игры » Sniper: Ghost Warrior
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: