Четверг, 09.05.2024, 13:59
CNB | Community
Главная Регистрация Вход
Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа

Для продолжения войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь!


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Lethal, Santi  
Форум » Развлечения » Игры » Call of Duty: Black OPS не заставит себя ждать.
Call of Duty: Black OPS не заставит себя ждать.
SantiДата: Среда, 10.11.2010, 04:41 | Сообщение # 46
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=342953&page=2 - советую почитать и поржать...

 
LethalДата: Среда, 10.11.2010, 11:42 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Мда. Думаю после такого погружения в Г многие перестанут переть на МW2, что у неё гора глюков. Очередной косяк как с ГТА4 и готикой 3
Скачал рабочую версию сего чуда, оно стартовать не хочет happy


 
БОБЕРДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:39 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Статус: Offline
Прикрепления: 9714662.jpg (46.9 Kb)


 
SantiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:15 | Сообщение # 49
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Главные действующие лица режима "Зомби"!!!

 
БОБЕРДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:56 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Статус: Offline
У меня это появилось, когда компанию прошел.

 
SantiДата: Суббота, 20.11.2010, 18:27 | Сообщение # 51
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
18:28Call of Duty: Black Ops Update Released
Product Update - Valve
Updates to Call of Duty: Black Ops have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The major changes include:

Call of Duty: Black Ops
CPU performance improvements
Zombie matchmaking improvements
Fix for locked ADS after pressing shift-TAB to bring up Steam overlay
Fix for ADS while holding shift as a sniper

__________________________________________________________________________________________________________________________________ ________________
Итак. Если верить новости, то обновление решило проблемы с процами, возможностью создавать игру с зомби, а так же проблемы со стимом. Остался только один вопрос: почему это обновление только к синглу относится? Про мультик ничего.


 
LethalДата: Суббота, 20.11.2010, 19:22 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Лично моё предположение. Игра что в сингле, что в мульте использует одни и те же файлы движка, лишь некоторые файлы конфига и оболочки разные. => если подправить файлы движка в сингле - на мультике это тоже отразится.

 
SantiДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:49 | Сообщение # 53
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Ну, наверно, ты прав.
Не сказала бы, что у всех лагать меньше стало. У многих наоборот. Мне повезло. Кирилл поиграл часок в мультик, потом заказал другую память в комп и мы в 23:00 поперлись за ней в магаз. Вот полезно же все-таки его пускать за комп поиграть! smile Возможно сегодня еще и винт новый приедет.
Кстати, после смены памяти, лагов стало заметно меньше. Но при стрельбе, порой, все-таки та же лажа, что и раньше. Не понятно мне, почему местоположение любого русского сервера определяется как "Stavropol, RU" А чего, у нас других городов нет? И чего, вот так прям все сервера в Ставрополе? wacko Самое забавное, что в каждой стране есть свой официальный сервер Трейарч, к которому мне не приконектиться.. Пинг говно, причем поиск находит сервера вечером с пингом 64, ближе к ночи с 32. Порой русских серверов не видит вообще.

__________________________________________________________________________________________
А вообще у меня такое ощущение, что меня где-то на*бали, но я никак не могу решить где....


 
LethalДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:56 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote (Santi)
почему местоположение любого русского сервера определяется как "Stavropol, RU"

Может большинство сервов там находится... Либо косяк системы определения адресов. У меня был как то случай, что через все онлайн замерялки скорости показывало, что сижу с Великобритании.
Quote (Santi)
Пинг говно, причем поиск находит сервера вечером с пингом 64, ближе к ночи с 32. Порой русских серверов не видит вообще.

Ну с пингом тут всё понятно... Вечером основная масса народу в инет выходит, нагрузка большая на сети, вот и подскакивает. Думаю здесь, опять же, недоработанная система поиска.
Quote (Santi)
Кирилл поиграл часок в мультик, потом заказал другую память в комп и мы в 23:00 поперлись за ней в магаз.

С обновкой.


 
SantiДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:56 | Сообщение # 55
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Lethal)
Ну с пингом тут всё понятно... Вечером основная масса народу в инет выходит, нагрузка большая на сети, вот и подскакивает. Думаю здесь, опять же, недоработанная система поиска.

Не о народе речь. О системе поиска, которая работает через Ж. Сервера, где пинг норма, вечером пропадают.
Quote (Lethal)

С обновкой.

спасибо


 
ZampalДата: Вторник, 23.11.2010, 16:02 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
а на следующий день поперлись за винтом

 
Форум » Развлечения » Игры » Call of Duty: Black OPS не заставит себя ждать.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: