Суббота, 27.04.2024, 12:59
CNB | Community
Главная Регистрация Вход
Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа

Для продолжения войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lethal  
Форум » Разное » Политологи курят » Оружие и мы.
Оружие и мы.
SantiДата: Четверг, 16.12.2010, 19:00 | Сообщение # 1
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
В России на правительственном уровне поднялся вопрос в необходимости разрешить законопослушным гражданам страны носить огнестрельное оружие. Первый вице-спикер Совета Федерации А. Торшин заявил в эфире радиостанции “Эхо Москвы”, что соответствующий законопроект уже находится в разработке. С одной стороны, подобная практика поможет снизить уровень преступности и увеличит доход производителей оружия. С другой стороны, подобное разрешение может поспособствовать резкому увеличению количества несчастных случаев, особенно опасно соседство огнестрельного оружия с детьми и пьяными компаниями. В данной ситуации полезно посмотреть на ситуацию со стороны. Одной из стран, где граждане на законных основаниях имеют право владения оружием, является СЩА.

____________________________________________________________________________________________________________________________________ ______________________________________
Ну что тут скажешь. Душа моя, любящая да безумия винтовку М4, кричит о том, что это было бы круто, здорово и офигенно. Прикупила бы гражданский вариант М4 AR-15 от Armalite (ну и парочку Glock) и радовалась бы жизни. Но разум останавливает так некстати проснувшуюся радость. Зная менталитет наших людей, чувство (а вернее отсутствие оного) ответственности, взрывоопасность многих бытовых ситуаций и, наконец, процент дураков в нашей стране....Черт! Нет. Идея не для нас. У нас с одной стороны все продажное донелзя (политики, мать их), с другой ополоумевшие черножопые, националистическая молодежь, самоуверенные представители "среднего" класса на LandCruiser'ах, пьянь, ну и до кучи 70% откровенных дураков.
Вывод: Винтовку буду доставать окольными путями, а остальным лучше не иметь даже ничего схожего с оружием, не то что огнестрела.


 
Форум » Разное » Политологи курят » Оружие и мы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: