Пятница, 03.05.2024, 13:38
CNB | Community
Главная Регистрация Вход
Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа

Для продолжения войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lethal  
Форум » Разное » Политологи курят » Показушная реклама российского автопрома. (рассчитано на лошпетов)
Показушная реклама российского автопрома.
SantiДата: Среда, 01.09.2010, 15:34 | Сообщение # 1
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Премьер-министр Путин едет на 3-х одинаковых машинах (2 фото+видео)
К поездке премьера Путина из Хабаровска в Читу на желтом хэтчбеке Лада Калина в последние дни было приковано самое большое внимание. В основном СМИ
рассказывали о замечаниях и мнениях премьера по тем или иным судьбоносным вопросам. Так стало известно, что повышение пошлин на автомобили и
спецхетнику неизбежно, равно как и развитие автопромышленности в России.

Целью поездки премьера была реклама отечественного автомобилестроения, Путин положительно отзывался о Калине каждый раз, когда о ней заходила речь. Читать дальше =>

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Ст ановится смешно. Попробовал бы Путин проехать на одной машине, без сопровождения и по архангельской области. Посмотрела бы я, где его "Каллина" сдохла бы.
А дорога, небось, свежепроложенная.


 
ZampalДата: Среда, 01.09.2010, 19:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
Даааа...
Есть над чем задуматься. Путин снялся в рекламе. Дожили.
Нет, я бы понял, если бы он рекламировал что то действительно стоящее и качественное... но рекламировать этот говномобиль????
Очень печально.


 
LethalДата: Среда, 01.09.2010, 19:45 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Мне видео понравилось, особенно когда вторую такую же сзади везли на эвакуаторе.

 
SantiДата: Среда, 01.09.2010, 19:47 | Сообщение # 4
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Ты что! Это ж надо объяснить народу, что "ГовноВАЗ" стоит тех денег, что в него вложили. Он сейчас пытается оправдать отмывание денег. Только беда в том, что лохов у нас всего 40%, остальные вполне адекватные люди и развод чуют за версту. Правительство и дальше будет кормить создание металлолома, который будет называться автомобилем. А нас будут душить, что б мы от безысходности покупали этот металлолом, потом в больших количествах закупали запчасти к нему, а через 3 года, следующую версию металлолома. Только я лично, лучше уж пешком похожу, чем куплю эту груду херового металла на маленьких колесиках, называемую мной не иначе как Лада "Каллина".

Quote (Lethal)
Мне видео понравилось, особенно когда вторую такую же сзади везли на эвакуаторе.

Третью!


 
ZampalДата: Среда, 01.09.2010, 20:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
Для меня не понятна ценовая политика на этот автохлам. Продавали бы их дешевле китайцев, я бы порадовался и за страну и за производителя (типа делаем говно, но и цена ссоотвествует качеству). При наличии альтернатив по практически аналогичным ценам авто нашего автопрома не куплю никогда.

 
LethalДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:37 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
За неделю, с 30 августа по 5 сентября, автомобиль Lada Kalina в комплектации Sport подорожал в автосалонах Тольятти, в среднем, на шесть тысяч рублей. Такое увеличение стоимости аналитики тольятинской службы "Автосправка" связывают с поездкой премьер-министра России Владимира Путина из Хабаровска в Читу, которую он совершил на такой машине.
далее


 
ZampalДата: Среда, 08.09.2010, 01:28 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
Ждем подорожания туалетной бумаги (той марки, которой Путин вытирает жопу), шампуня (той марки, которой тот же гражданин моет свою репу) и т.д.
Интересно, почему например мерседес не повышает цену на свои авто каждый раз, когда на авто данной марки ездят главы государств?


 
Форум » Разное » Политологи курят » Показушная реклама российского автопрома. (рассчитано на лошпетов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: