Пятница, 03.05.2024, 17:39
CNB | Community
Главная Регистрация Вход
Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа

Для продолжения войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lethal  
Форум » Разное » Политологи курят » Средняя зарплата в Москве превысила 35 тысяч рублей
Средняя зарплата в Москве превысила 35 тысяч рублей
LethalДата: Четверг, 29.04.2010, 21:02 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Среднемесячная зарплата москвичей, по данным Росстата, в феврале составила 35,6 тысячи рублей. Об этом сообщила Марина Оглоблина, руководитель департамента экономической политики и развития столицы.

Это больше, чем средние зарплаты по России: по подсчетам Росстата, они составляют 23,8 тысячи рублей (810 долларов по текущему курсу). В то же время уровень реальной зарплаты по сравнению с 2008 годом упал на 2,9%.

В правительстве обещают дальнейший — невероятный — рост зарплат: к 2020 году средняя месячная зарплата составит 2,7 тысячи долларов, пообещал в начале апреля глава администрации президента России Сергей Нарышкин. Он сообщил, что это станет возможным благодаря росту производительности труда в России в 2,5 раза.
источник

Про регионы вообще убило, правительство пиарится, что вот типа жизнь стала лучше и прочее... Какие 24 тыс руб??? Обычным работягам зарплату по самое не хочу урезали, 15 и то не везде платят... angry А мы епт как всегда процветаем, правильно, они сложили как всегда з/п обычных рабочих и директоров холдингов вот и вышла эта сумма. Уже бесить начинает эта политика тупая. В голове всплывает фраза из одной уже не существующей передачи: "жрите что дают" а по поводу остального молчите и смотрите как вас дальше унижают, вытирают об вас ноги и думают "ну что рабы какой навар вы мне сегодня принесёте, если я вам ещё на пару тысяч з/п срежу и скажу ну вот типа кризис, денег не хватает на производстве и.т.д."


 
Форум » Разное » Политологи курят » Средняя зарплата в Москве превысила 35 тысяч рублей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: