Понедельник, 29.04.2024, 02:51
CNB | Community
Главная Регистрация Вход
Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа

Для продолжения войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто + Мото » Разное » В России самые надёжные авто в мире (После прочтения катался по полу минут 10)
В России самые надёжные авто в мире
LethalДата: Вторник, 23.03.2010, 12:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote
Принято считать, что в России делают некачественные автомобили, которые быстро ломаются. Однако внимательное изучение статистики позволяет нам делать поистине удивительные выводы. Оказывается, именно в России выпускают самые качественные и надежные машины в мире! Да-да, не смейтесь.В России около 52% автомобилей сделаны более 10 лет назад, причем подавляющее большинство из них это продукция Волжского автозавода, «ГАЗа» и «УАЗа». Однако, несмотря на это, в России аж 92% (!) автомобилей проходят техосмотр с первого раза! И, согласно статистике ГИБДД, лишь 8% автомобилистов не удается это сделать по каким-то непонятным причинам с первого раза. Для сравнения, в той же Великобритании с первого раза талон ТО не могут получить от 20% до 30% подержанных автомобилей в зависимости от года выпуска. А у нас всего 8%.

Да, машин которым больше 10 лет ездит прилично, но не учитывается того, что в течении года в них вкладывается денег немерено, чтоб поддерживать рабочее состояние. Ну тех осмотр некоторые лица проходят через знакомых..... И у нас постоянно статистические данные с потолка берут, лишь бы отчётность была на уровне.


 
ZampalДата: Вторник, 23.03.2010, 13:19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
Спасибо, посмешил. applause

 
БОБЕРДата: Вторник, 23.03.2010, 16:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Статус: Offline
biggrin

 
БОБЕРДата: Среда, 24.03.2010, 20:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Статус: Offline
Рейтинг убиваемости автомобилей.

 
ZampalДата: Среда, 24.03.2010, 22:01 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
читал на днях... и за прошлые годы заодно посмотрел.

Сегодня улыбнуло... концерн даймлер будет выплачивать туеву хучу денег за то что давал взятки и лоббировал продвижение автомобилей марок мерседес и майбах среди правительств многих государств.


 
БОБЕРДата: Среда, 24.03.2010, 22:23 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Статус: Offline
Quote (Zampal)
Сегодня улыбнуло... концерн даймлер будет выплачивать туеву хучу денег за то что давал взятки и лоббировал продвижение автомобилей марок мерседес и майбах среди правительств многих государств.

Ага, читал )


 
SantiДата: Четверг, 25.03.2010, 01:02 | Сообщение # 7
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Ну не знаю. Моему красавцу в 2012 году исполнится 20 лет. Я готова поспорить, что в него я и другие его владельцы вкладывали гораздо меньше денег, чем владельцы тазов в 10-15-летние машины.
У знакомого ВАЗ 2107 - 5 лет - ржавый насквозь + фигово с движком + электрика (?!!) не фурычит практически. Ещё забавно, купил её новой без правого зеркала - так без него и ездит.

Quote (Zampal)
концерн даймлер будет выплачивать туеву хучу денег за то что давал взятки и лоббировал продвижение автомобилей марок мерседес и майбах среди правительств многих государств.

А BMW почему не платят? Уж эти выпендриться везде вслед за Меринами успели. Или типа их не запалили? Не ну я понимаю, политика, бизнес, все дела - но драть деньги с концерна, за то, что кому-то за 20 лет (!!!!) не понравилось на Мерине до работы ездить...извините...мне взяток не надо, я и так с удовольствием на такой машинке покатаюсь. Да что там! Мне даже шофёра личного не надо!


 
ZampalДата: Четверг, 25.03.2010, 01:05 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Sonny)
А BMW почему не платят? Уж эти выпендриться везде вслед за Меринами успели.

)))))))
Сонничка, мерседес таким образом проплатил рекламу по всему миру! smile
Сомнительно, что если бы мерседес или майбах были гов*ом, то в них сажали бы президентов....
Реклама, однозначно!


 
SantiДата: Четверг, 25.03.2010, 01:11 | Сообщение # 9
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Похоже, что это реклама, т.к. без малого 60 лет MB в "бизнесе и политике". И неужели всё это время они платят взятки, чтобы проталкивать свой продукт? Это вообще безумие. Тем более, что часто мы видим в качестве "членовоза" (для тех, кто не понял: возят членов правительств) те же БМВ и Лексусы. ИМХО, утка.

 
Форум » Авто + Мото » Разное » В России самые надёжные авто в мире (После прочтения катался по полу минут 10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: