Воскресенье, 28.04.2024, 22:37
CNB | Community
Главная Регистрация Вход
Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа

Для продолжения войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто + Мото » Разное » АвтоВАЗ строит планы на будущее (Вы в это верите?)
АвтоВАЗ строит планы на будущее
SantiДата: Пятница, 19.03.2010, 19:09 | Сообщение # 1
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
АвтоВАЗ строит планы на будущее

АвтоВАЗ одобрил свою производственную программу до 2020 года. Согласно планам завода к этому времени на конвейере будут находиться 9 моделей различных классов, а ежегодный объем выпуска составит 1,2 миллиона автомобилей.

Первым в серию отправится бюджетное семейство машин, разработанное на базе Lada Kalina. Старт преемника «классики» и Samara намечен на 2011 год.

Годом позже АвтоВАЗ наладит сборку автомобилей на платформе Renault В0. К середине десятилетия модельный ряд пополнится хэтчбеком В-класса и кроссовером, а чуть позже им компанию составят новая Lada Priora, компактный кроссовер и седан С-класса.

Большинство из этих машин будут создаваться под предводительством и с помощью технологий зарубежных партнеров – альянса Renault-Nissan.

В свою очередь, нынешние автомобили Lada будут сняты с производства. Так, «классические» Lada-2105/07 уйдут в историю в 2012 году, семейство Lada Samara – в 2014, а Kalina и Priora отправятся на отдых – в 2016 году.

// acars.ru


 
SantiДата: Пятница, 19.03.2010, 19:12 | Сообщение # 2
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Я, честно говоря, уже давно убедилась, что АвтоВАЗ - разводка века. Я уж не буду уточнять по стандартам какого года были созданы Приора и Калина.
Факт остаётся фактом, АвтоВАЗ придумал новый предлог для того, чтобы государство вкладывало в него деньги. Уверена, что их план накроется медным тазом.


 
ZampalДата: Пятница, 19.03.2010, 19:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
Закрыть это позорище!
Мы китайцам не конкуренты.
В скором будущем, намного раньше, чем наступит 2020 год, китайский автопром оттеснит (а реально просто похоронит) всех аутсайдеров.
Пройдет еще несколько лет и мы увидим, как многие европейские, американские, да и некоторые азиатские авто концерны будут "подстраиваться" под китайцев. Возможно, что сейчас китайцы и отстают в качестве своей продукции, но посмотрите на технологии используемые в производстве, на конечную цену продукта. Стоит задуматься.


 
LethalДата: Пятница, 19.03.2010, 19:59 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Zampal это будет лет так через 5-6. Китай уже очень далеко шагнул в производстве машин, электроники и прочего. Если он будет развиваться с такими темпами как сейчас, то скоро абсолютно всё будет из китая, причём это будет считаться не "дешёвкой", как сейчас в половине отраслей, а вполне престижным брендом и маркой качества.

Sonny Правительство вкладывает деньги в автоваз лишь по одной причине, что это единственный производитель легковых автомобилей в России. Будет большой позор, если в такой большой стране, как РФ не будет производителя хоть каких то легковушек, даже которые в большинстве своём похожи на вёдра с гайками.




Сообщение отредактировал Lethal - Пятница, 19.03.2010, 20:02
 
SantiДата: Пятница, 19.03.2010, 21:20 | Сообщение # 5
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Lethal)
Правительство вкладывает деньги в автоваз лишь по одной причине, что это единственный производитель легковых автомобилей в России. Будет большой позор, если в такой большой стране, как РФ не будет производителя хоть каких то легковушек, даже которые в большинстве своём похожи на вёдра с гайками.

А тебе не кажется, что ещё больший позор, когда такая большая страна производит такое говно? Правильно говорят: "Уж лучше б ничего не делали...". Мне так вот не было бы стыдно не иметь автопром как класс, скорее было бы не стыдно сказать: "Вы производите, а мы оценим качество и внешний вид, т.к. вполне можем себе позволить купить ваши извращения и шедевры." Ну нет у нас в России хороших дизайнеров. Помню, как решили сделать конкурс на авто Папе Римскому. То непотребство, которое "родили" наши дизайнеры, убило меня наповал.


 
Форум » Авто + Мото » Разное » АвтоВАЗ строит планы на будущее (Вы в это верите?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: