Суббота, 27.04.2024, 15:10
CNB | Community
Главная Регистрация Вход
Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа

Для продолжения войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь!


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Развлечения » Видео » Разноплановое видео
Разноплановое видео
LethalДата: Четверг, 05.01.2012, 20:12 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Я и не причислял это видео к юмору. Мне просто понравилось, как он это преподнёс. Поэтому и скинул. Всех отвечающих за образование прибил бы. Насчёт детей и молодёжи скажу так: в моё детство никто себе не мог позволить такого поведения. Меня вот эта серо-синяя масса из себя выводит, когда я иду по улице или нахожусь в общественных местах. Эта **** бепардонщина, грёбаные "кисы" и понтовые мажоры уже раздражают, как и их пафосность и аномальное поведение, которые по их мнению "адекватные". Да блин, многие не из богатых семей или не очень, но ёпт показывать, что все остальные ГМ... sick
В плане честности и самоуважения сейчас такая всеобъемлющая чёрная дыра... Данное качество всплывает только когда надо ему/ей и то не всегда. Молодых и образованных данная масса просто навсего заслоняет(до поры до времени конечно, но всё таки).
В советское время "идиотам" в шарагах мозги вправляли. Сейчас же в шарагах бедлам творится, как и в школах. Детей вместе с недоделанными родителями(ибо с каждым годом их число увеличивается) по струнке вытянуть и в голове чётко уложить всю нужную материю, чтоб ещё лет цать вспоминалось в страшном сне. Вот тогда самосознание будет.
Сейчас и так 90% молодёжи уборщицами да продавцами работают, т.к. хоть у тебя и вышка с красным дипломом, без стажа в 3-5 лет ты нахрен никому не нужен.
Сейчас вот сделают платные школы и даже те, кто хочет учиться не будут иметь такой возможности. Цены за обучение загнут по самое не хочу...
P.S. чёт понесло немного sad




Сообщение отредактировал Lethal - Четверг, 05.01.2012, 20:16
 
ZampalДата: Пятница, 06.01.2012, 14:25 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
Прикрепления: 2207441.jpg (12.8 Kb)


 
LethalДата: Пятница, 06.01.2012, 14:53 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Zampal и ты туда же... Эти мемы уже достали... весь инет в них.



Сообщение отредактировал Lethal - Пятница, 06.01.2012, 14:53
 
ZampalДата: Пятница, 06.01.2012, 15:27 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
Было лень писать.
Теперь по теме... Откровенно похер на людей, которые не развиваются, которые не учатся, которые тупо подражают уродам. Лично мне на них похер. Абсолютно не хочется тратить на них свое время.
Не учат свой язык и историю - будут учить китайский язык и китайскую историю.


 
SantiДата: Пятница, 06.01.2012, 19:40 | Сообщение # 65
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Lethal, ты абсолютно прав. Но мне хочется верить, что еще не все потеряно.
Не могу понять только одного, почему наш народ впитывает только плохое, а хорошее в других странах презирает. Тот же американский патриотизм все хаят, а чтоб привить своим детям уважение к родине - это не для нас. То же платное образование - в США школы платные, но далеко не все. А вот высшее платное целиком, однако все построено так, что при желании можно учиться "бесплатно". Государство готово помочь, если человек готов учиться или работать, а не фигней страдать. Ну и не стоит забывать про их уровень зарплат. У нас же платным делают все! И это в стране, где безумное количество семей живет за чертой бедности. Вообще уже головой тронулись!
Касаемо дебилов и их количества. Как я писала выше, впитывает народ лишь дерьмо с запада. Все хорошее презирается. А начинается это еще с 90-х. Простой пример: все кладут на законы. Особенно ощутимо, когда за рулем. Скоростной режим даже я порой нарушаю, во многом в следствии того, что поток в целом нарушает. А если взять более серьезные нарушения? Итог: у нас нет НИ ОДНОГО законопослушного гражданина! И эти люди в большинстве своем воспитывают детей. Каков результат? А вот тот, который мы видим.
Ноги растут из нашего менталитета. Мы ненавидим всех. Завидуем успешным, зло так завидуем. И жалеем сирых и убогих, и то лишь потому, что нам надо хоть для кого-то быть хорошими. Так как в таком обществе вырастить здоровое поколение?


 
LethalДата: Пятница, 06.01.2012, 22:27 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Zampal мне порой с такими приходится общаться... хоть мне и || что они и как... и всё равно когда ты с таким сбродом разговариваешь испытываешь как минимум отвращение и задумываешься как это печально.
Quote (Santi)
Итог: у нас нет НИ ОДНОГО законопослушного гражданина!

Я сам каждое утро, когда иду в универ, в одном и том же месте нарушаю ПДД. А именно где то метра 1,5 захожу за знак пешеходного перехода. Иначе просто никак... т.к. прямо на нём останавливается 3-4 маршрутки вплотную, что хрен пролезешь.
Quote (Santi)
Не могу понять только одного, почему наш народ впитывает только плохое, а хорошее в других странах презирает.

Люди так устроены... тут уж ничего не попишешь


 
SantiДата: Суббота, 07.01.2012, 18:49 | Сообщение # 67
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Итак. Чёго-то нас в политику занесло. А мы бочком, бочком...
Во зацените:



 
LethalДата: Суббота, 07.01.2012, 19:18 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Хочу себе такой же ДВС из лего и поставить его на какой нить агрегат. А так реально охрененно сделали.

 
SantiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:18 | Сообщение # 69
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Этот движок поставлялся вместе с внедорожником из серии Lego TECHNIC. Сейчас его в России (и где либо еще) нету, т.к. уже снят с производства. Цена колеблется от 5000 р. до 8000 р. Я глубоко не лазила в вопрос, поэтому не знаю есть ли аналоги, но судя по спросу на подобные агрегаты для Лего, полагаю, что придумали и выпустили лучше. Я бы с удовольствием прикупила парочку Lego TECHNIC, но после сборки скорее всего валяться без дела будут.



Внедорожник с V8.


З.Ы.: На российском сайте Лего нет раздела TECHNIC! Т.е. видимо Лего-Россия думают, что у нас растут дятлы, которые просто не смогут собрать движок (да и вертолёт, трактор, бульдозер) по инструкции.
Да и еще: это не ДВС, это пневматика. Правда я в этом не бум-бум, но то, что топливо там - электричество, а не жидкость, это факт.
Прикрепления: 6929033.jpg (42.3 Kb)


 
SantiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:27 | Сообщение # 70
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
А вот моя мечта:



Только ковш большой. У Катерпиллера, что у меня под окнами все лето трудился, ковш маленький был.


 
LethalДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:43 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote (Santi)
Да и еще: это не ДВС, это пневматика.

Ну он выглядит как двигатель внутреннего сгорания по крайней мере внешне




Сообщение отредактировал Lethal - Воскресенье, 08.01.2012, 18:44
 
SantiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:32 | Сообщение # 72
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Ну добью вас танцем. Смотреть советую целиком!
Подъём стрелы можно промотать немного.



P.S.: Это собрано из семи (!) наборов лего!


 
SantiДата: Среда, 11.01.2012, 18:33 | Сообщение # 73
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline


 
LethalДата: Четверг, 12.01.2012, 20:46 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Красивый рассказ

 
Форум » Развлечения » Видео » Разноплановое видео
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: