Воскресенье, 05.05.2024, 01:13
CNB | Community
Главная Регистрация Вход
Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа

Для продолжения войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Видео » Алкаши наступают!
Алкаши наступают!
СнайперДата: Пятница, 11.06.2010, 16:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Статус: Offline
 
LethalДата: Пятница, 11.06.2010, 19:50 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Я подобное могу вечерами наблюдать в окно, либо гуляя.

 
SantiДата: Вторник, 15.06.2010, 22:50 | Сообщение # 3
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Мда...слабовольные, никчёмные дураки...

 
ZampalДата: Среда, 16.06.2010, 09:46 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
Мда... отлично показана деградация людей. Правда цель ролика - смешить аудиторию, вместо того, чтобы заставлять задуматься.
Получается как всегда и смех и грех.
Первая часть где?

PS осталось только про нариков роликов накидать.


 
SantiДата: Среда, 16.06.2010, 18:22 | Сообщение # 5
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Zampal)
Мда... отлично показана деградация людей. Правда цель ролика - смешить аудиторию, вместо того, чтобы заставлять задуматься.
Получается как всегда и смех и грех.

А вот мне не смешно, мне противно. Самое гадкое, что бухать у нас "круто". Кто больше всех выпьет, тот "мужиииик". И бабы такие-же пошли. Вообще от "неблагородного" алкоголя одни проблемы. sad


 
LethalДата: Среда, 16.06.2010, 19:24 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote (Santi)
Самое гадкое, что бухать у нас "круто". Кто больше всех выпьет, тот "мужиииик"

У бухариков - это да
Quote (Santi)
И бабы такие-же пошли.

В основном это полные Ш**** либо спортсменки(т.к. они в большинстве своём гопотёлки).
По идее надо пиво и коктейли приравнивать к серьёзному алкоголю, тогда уже можно будет что-то рассматривать.
Quote (Zampal)
осталось только про нариков роликов накидать.

Тоже в живую насмотрелся таких. В соседнем доме приторговывают этой херью.


 
SantiДата: Среда, 16.06.2010, 19:46 | Сообщение # 7
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Lethal)
У бухариков - это да

Да ладно! У молодежи тоже!
Quote (Lethal)
В основном это полные Ш**** либо спортсменки(т.к. они в большинстве своём гопотёлки).
По идее надо пиво и коктейли приравнивать к серьёзному алкоголю, тогда уже можно будет что-то рассматривать.

Значит, таких, с позволения сказать, женщин у нас большая часть. Две дамы с колясками, и с пивасиком/коктейльчиком в руке - постоянная картина на улицах города. Надо вообще весь алкоголь рассматривать, как алкоголь, а не как сок. Но тут, как и во всём, замешана политика и бизнес, так что пока каждый не научится контролировать себя - ничего не изменится. Да и вообще все причины в нас, и алкоголизма не было бы, если бы подавляющее большинство людей не было бы "половыми тряпками". И не стоит жалеть таких или говорить что во всём виновата власть, бизнес (замешены - да, виноваты - нет). А то мы любим пожалеть, а потом сами на это г*вно смотрим и удивляемся, как же так.


 
LethalДата: Среда, 16.06.2010, 19:54 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote (Santi)
Да ладно! У молодежи тоже!

В гробу я их видел. Нажрутся, потом носятся бешеные и биться им охота видите ли. Либо сидит весь в соплях и ноет про епаную жизнь. Они сильны когда стадом, по одному - быдло быдлом.

Quote (Santi)
Да и вообще все причины в нас, и алкоголизма не было бы, если бы подавляющее большинство людей не было бы "половыми тряпками".

Если бы было благоприятное положение в стране и была бы работа с адекватной з/п. Пьянства не было бы почти. Но у правительства сейчас стоят... И нам этого не видеть.


 
SantiДата: Среда, 16.06.2010, 20:00 | Сообщение # 9
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Lethal)
Если бы было благоприятное положение в стране и была бы работа с адекватной з/п. Пьянства не было бы почти.

Не, не, не. Ты не прав. Нормальный мужчина никогда не опустится до пьянства и где денег раздобыть найдёт. Нормальные люди понимают свою ответственность перед собой и близкими, какая бы жопа их не настигла. Неужели, если у тебя, тьфу,тьфу,тьфу, не сложится с работой и з/п, ты пить начнешь? Я так не думаю. Выход есть всегда, надо уметь его найти. А никчёмные люди начинают пить и винить государство и т.д. Жить захочешь - не так раскорячишься. А они жить нормально не хотят, им халяву подавай.


 
Форум » Развлечения » Видео » Алкаши наступают!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: