Среда, 08.05.2024, 14:15
CNB | Community
Главная Регистрация Вход
Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа

Для продолжения войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Снайпер, Sonny  
Форум »     Call of Duty: Modern Warfare 2 » Сетевая игра » Обновление 04.05.2010 (Version 1.1.195)
Обновление 04.05.2010
SantiДата: Суббота, 15.05.2010, 21:19 | Сообщение # 16
Sgt.
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Как ты уже слышал, IW, возможно, прекратит своё существование. Они выпустят второй DLC в июле - это их последняя работа. Соответственно игрой больше заниматься не будут. Treyarch, которые сейчас разрабатывают COD7, точно MW2 пасти не будут. В итоге, мы имеем кривую игру и отсутствие какой-либо поддержки.
Надо отметить, что MW2, все-таки, оказалась удачным проектом, и если бы Activision внесли её в список долгосрочных проектов, игра могла бы стать очень серьёзной дисциплиной в киберспорте. Пока же в дисциплине MW2 проводятся матчи только в режиме S&D (Найти и Уничтожить). О дальнейшем развитии игры, Activision предпочитает тактично молчать.
Я так понимаю, что нас попросту кинули. А с DLC кинули по второму кругу. Хотя, развивая тему DLC, могу сказать, что 5-7$ я бы ещё заплатила, ибо народ всё-таки не за бесплатно все эти мапы рисовал и режимы создавал, но вот 15$ - это уже чересчур. Проще говоря- 5 карт по стоимости игры - некамильфо.
Почему-то полноценные дополнения к Симам 3 в боксе стоят 700 рублей, при стоимости самой игры 900руб. В дополнениях масса нововведений и по графике и по игровой среде, локациям, предметам, порой даже оптимизация под ноут имеется и т.д. Всё это сложно, многое делается заново, но при этом стоимость дополнения на порядок ниже стоимости игры. О чём думает Activision - непонятно. Ну ладно MW2 ждали по большей части фанаты, ставшей уже легендарной COD:MW, плюс бешеная реклама. Но вот, что ждёт Black OPS теперь, после такого нае**вания - не известно.

P.S.: А вообще пора с КОДом завязывать. Выхожу на балкон и ловлю себя на мысли, что резко реагирую на любое движение, особенно вдалеке. biggrin


 
Форум »     Call of Duty: Modern Warfare 2 » Сетевая игра » Обновление 04.05.2010 (Version 1.1.195)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: